Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел 2512


maratrz

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток вот есть вопрос ежели сдохла от клиппа катушка можно ли у местного мастера ее перемотать без потери качества или же только заказывать рекон

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

доброго времени суток вот есть вопрос ежели сдохла от клиппа катушка можно ли у местного мастера ее перемотать без потери качества или же только заказывать рекон

 

Заказывай рекон!

Перемотая катуху DD саба - это уже не DD саб, а шлак какой-то получиться...

3-Way DD VO+SS2+SS4,M4a+9518,Shok+Mechman 270Ah =::hair::

Ссылка на комментарий

лучше рекон закажи, считай новый саб будет, да и не так дорого это

 

з.ы. катуху тоже можно заказать

Ссылка на комментарий
а где цены на рекон узнать можно а именно за катушку

 

http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=130&Itemid=194

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Заказывай рекон!

Перемотая катуху DD саба - это уже не DD саб, а шлак какой-то получиться...

:biggrin:

 

да можно перемотать так, что лучше намного будет!

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

да можно перемотать так, что лучше намного будет!

 

насколько конкретно будет лучше?:praising:просьба указать в дБ чутья,ну или в других понятных всем единицах

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

http://vk.com/tweakandrepair

Там статейка по 2512 есть, почитайте. Получается не так уж страшен зверь, как его малюют.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Почитал я отзыв мастера,честно говоря,с некоторыми его замечаниями согласен,а с некоторыми нет.Теперь по порядку:провода вместо клемм ставятся не просто так,если бы он обратил внимание,что провода стоят хорошего качества(что ничуть не дешевле клемм),то этой строки в описании не было бы,а то,что при таких токах в клеммах есть потери,наверно не знает,ну да ладно.

Насчёт дешёвого клея он тоже малость погорячился,потому как 50 граммовый флакон локтайта стоит у меня в городе 1500 рублей,видимо это очень дешёвый клей для него.Далее-были катушки у 25 серии намотаные "лапшой",года 3 назад попадались.Ну и отрывать шайбы зубилом с молотком,чтоб все их изодрать,тоже как-то не особо хорошо,существует гораздо аккуратнее метод.

И напоследок- в ремонте у меня было всего 4 динамика за всё время продаж,так что,видимо,негры собирают несколько грубовато,но крепко:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
http://vk.com/tweakandrepair

Там статейка по 2512 есть, почитайте. Получается не так уж страшен зверь, как его малюют.

Ощущение, что статью заказали профессиональному копирайтеру. Если нет - то мастер явно не тем зарабатывает себе на жизнь:sarcastic:

 

Ну а вообще.... у нас в городе есть мастер, Боря. Он обругал все динамики без исключения. Только Иволга для него эталон. Остальное - шлак полный. Так что, извините...

 

И еще момент - кто сказал что этот динамик позиционируется как давильный? Совсем нет, это повседневный динамик для не очень больших мощностей. И что он там "еле еле начинает шевелиться и уже сгорает" - это мимо кассы. Примеров полно, когда и на 500й серии резы давят, и на 1500й...... так что написать можно что угодно, бумага (или интернет) все стерпит.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ощущение, что статью заказали профессиональному копирайтеру. Если нет - то мастер явно не тем зарабатывает себе на жизнь:sarcastic:

 

Ну а вообще.... у нас в городе есть мастер, Боря. Он обругал все динамики без исключения. Только Иволга для него эталон. Остальное - шлак полный. Так что, извините...

 

И еще момент - кто сказал что этот динамик позиционируется как давильный? Совсем нет, это повседневный динамик для не очень больших мощностей. И что он там "еле еле начинает шевелиться и уже сгорает" - это мимо кассы. Примеров полно, когда и на 500й серии резы давят, и на 1500й...... так что написать можно что угодно, бумага (или интернет) все стерпит.

Серега, да ладно те, вон у зэтки хода нету, че ты от 25 серии хочешь:sarcastic:

сорри за оффтоп)):biggrin:

Ссылка на комментарий

этого спеца не особо любят у нас в городе, но я рад что много его довыдов опровергнуто

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
этого спеца не особо любят у нас в городе, но я рад что много его довыдов опровергнуто

Да понимаешь в чем дело..... с одной стороны логично, что мы, как дилеры, защищаем продукт, который продаем. С другой стороны - большинство из нас ведь не просто продавцы, а еще и спорту отдали ни один год. И пробовали много сабов, усей и прочего. И в принципе, имеем представление что есть что.

Да, все ломается, выходит из строя, горит... ничто не вечно. Но несколько неприятно, когда кто-то пишет явную херь, а ты знаешь что это не так. Причем знаешь не просто так, а прошел через это на собственном опыте.

 

- Одни парни знакомые в свое время за 15 минут ушатали Строкер, просто спалили. Потом мы на нем выступали, и что только не делали ему, не смогли укатать его. У них мнение - Строкер гавно, у меня - вполне достойный саб.

- Я давлю на 25й серии и беру серебро на Европе, в соседней теме кто-то пишет, что 2515 шляпадин и катушка у него похожа на ржаной сухарик.

- Вадим давит на 500й и 1500й серии отличные резы, в соседних темах пишут что сабы горят и не держат мощность...

- Про зетку даже говорить не хочется уже.

 

Список можно продолжать. Иволга тоже хороший дин, например. И Мистери МО тоже не плох, рыжие Орисы в свое время были легендарными сабами, Рки, СПЛХы..... и всегда были люди, которые говорили что это шлак.

 

Так что не всегда можно верить. Даже себе самому. Если у тебя что-то не получилось, но есть обратные примеры - значит есть смысл посмотреть на работы тех, у кого получается, значит не все так плохо, как кажется :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Попытался пообщатся с человеком в контакте, по данной выше ссылке, чел вроде адекватный, позвал к нам на БК, всё таки ремонтников тут не так много, но он не захотел

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...