Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть представитель Orion?


114_Krasnodar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

один добрый человек с форума(который сейчас в штатах),позвонил,всё разузнал,за что ему огромное спасибо!,короче доставка сего саба (сам саб и доставка) около 1000 бакинских,это если быстрой доставкой (2 недели),а той которая под полтора месяца дешевле выйдет немного!
15" или 12" меня 12" интересует точнее 2шт
Ссылка на комментарий
Мда уж...тоже нихрена не дешево получается...:scratch_one-s_head:

А по теме конечно впечатлили ролики сравнения Ориона с однокласниками....ну и конечно же Орион типо самый живучий оказался...))) Опять производители убждают что их продукт самый-самый-пресамый 3,14здатый...но очень хочется верить что Орион и на самой деле таков,как его малюют...Но можно было бы в их тест и ДД и Фи запихать....

Особенно вывело что типо РФ Т -серии прожил 3-минуты...помоему брехня полная...Мы с Серым bad(ом) когда из Кузнецка ехали домой в ТЛТ, его РФ Т серии пытали(около 140дб на музле) километров 100, а по времени затраченом в пробке так часа 2 точно...и хоть бы куй ему было...правда он потом вроде сказал что одну катуху вроде немного под"ушатали...но всеже...

 

Врядли ли брехня я сам лично видел как легко палятся рокфорды....и не один раз.....но опять так и кто как умеет. но на видео у всех сабов одинаковые условия и поэтому можно судить кто более живучее:biggrin:

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Врядли ли брехня я сам лично видел как легко палятся рокфорды....и не один раз.....но опять так и кто как умеет. но на видео у всех сабов одинаковые условия и поэтому можно судить кто более живучее:biggrin:
где это видео хочу ещё раз глянуть, там помоему кикер дольше всех продержался
Ссылка на комментарий
Врядли ли брехня я сам лично видел как легко палятся рокфорды....и не один раз.....но опять так и кто как умеет. но на видео у всех сабов одинаковые условия и поэтому можно судить кто более живучее:biggrin:

 

ну Т2 вроде не так уж и легко спалить!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я один бы взял на пробу за 1000

 

вот обратись к этому человечку http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=1440

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну Т2 вроде не так уж и легко спалить!

 

Скажем так если его каким нибудь 2хканальником типа 2.500. то не очень легко:lol::lol:

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Скажем так если его каким нибудь 2хканальником типа 2.500. то не очень легко:lol::lol:

а 40001?

Ссылка на комментарий

Нахер такую дуру возить? Два пуда аж! 1000Баксов - он того не стоит. За штуку можно купить две пятнахи и будут играть намного круче - площадь излучения. Да я понимаю - эксклюзив, но дорого выходит.

Ссылка на комментарий
Нахер такую дуру возить? Два пуда аж! 1000Баксов - он того не стоит. За штуку можно купить две пятнахи и будут играть намного круче - площадь излучения. Да я понимаю - эксклюзив, но дорого выходит.
да недороже солох12" а если даже он будет также играть то уже хорошо, темболее живучее его
Ссылка на комментарий
где это видео хочу ещё раз глянуть, там помоему кикер дольше всех продержался

 

А там видео когда до конца просмотришь....снизу появлется бегущая строка со слайдами роликов.... и выбираешь...вроде так...

 

Да вроде кикер из всех представленных дольше всех прожил...за исключением Ориона....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
да недороже солох12" а если даже он будет также играть то уже хорошо, темболее живучее его

 

Да за штуку можно мой фай с ящиком взять, И ДУТЬ ИМ И СЛУШАТЬ ПОКАЙФУ, КТО НЕ СЛЫШАЛ КАК ИГРАЕТ ФАЙ РЕКОМЕНДУЮ...:biggrin:

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...