Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать процессор.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу купить проц Alpine. Смотрю на PXA-H900 за 55 б/у, PXA-H800 30 тыр, и PXA-H701 за 15. Подключаться к нему будет оптика от компьютера. Вывод на три усилителя, один на середину с пищем, второй миды, третий саб. Подскажите пожалуйста плюсы и минусы каждого. Конечно H900 в не конкуренции, но слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Шикарный вариант за отличный ценник

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=41746

::bb::

 

Есть вариант его и за 15 взять, только хуже он альпов.

Ссылка на комментарий
Есть вариант его и за 15 взять, только хуже он альпов.

 

А по подробнее можно?! Уж 701 он точно не хуже!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хочу купить проц Alpine. Смотрю на PXA-H900 за 55 б/у

Это хороший выбор, если финансы позволяют, нечего размениваться на всякую хрень.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Это хороший выбор, если финансы позволяют, нечего размениваться на всякую хрень.:smile:

 

Достаточно сложно найти 55

Реально, но сложно =)

Ссылка на комментарий
А состав системы???

 

Компьютер в виде головного устройства. Пищи beyma ast09 середина beyma pro65nd

Усилок на них Eton ec500.4 мид Hertz 8" модель не помню. Усь на него dls ma 41. Сейчас стоит звуовуха m-audio 610 profire. Но с ней только музыку можно разрулить поканально через asio и foobar.

Ссылка на комментарий
Компьютер в виде головного устройства. Пищи beyma ast09 середина beyma pro65nd

Усилок на них Eton ec500.4 мид Hertz 8" модель не помню. Усь на него dls ma 41. Сейчас стоит звуовуха m-audio 610 profire. Но с ней только музыку можно разрулить поканально через asio и foobar.

 

 

 

С такой системой 701-го в полне достаточно.

Ссылка на комментарий
С такой системой 701-го в полне достаточно.

 

701 как я понимаю настраивается только через RUX?

Ссылка на комментарий

аудисон БИТ-он почему нет в списке?

Вы уверены что услышите всякие 100дб шума на своих компонентах? Посомтрите на "бит-он".

Хотя некоторые предпочитают УСБ выносную звуковую карточку (её и до багажника дотянуть можно) и межблоки тогда по 20см сделать и выходов можно 8 поискать..... а цены?... пс-кар.ру (или подобный) вы наверняка лучше нас знаете.

МОЖЕТ внешний проц и не стоит искать = купить хорошую звук.карту которая всё разрулит?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
аудисон БИТ-он почему нет в списке?

Вы уверены что услышите всякие 100дб шума на своих компонентах? Посомтрите на "бит-он".

Хотя некоторые предпочитают УСБ выносную звуковую карточку (её и до багажника дотянуть можно) и межблоки тогда по 20см сделать и выходов можно 8 поискать..... а цены?... пс-кар.ру (или подобный) вы наверняка лучше нас знаете.

МОЖЕТ внешний проц и не стоит искать = купить хорошую звук.карту которая всё разрулит?

 

прочитайте первый пост. сейчас стоит м-аудио 610, это проф звуковуха для студий. с ней только музыку разрулить можно нормально. сейчас у меня рабочий фон настолько громкий, что пипец какой-то. вообще проц ищу чтоб его по оптике пустить и нормально им разрулить поканалку и выдержки, чего сейчас сделать не реально без всяких программ которые очень часто глючат.

Ссылка на комментарий
Бери 701 и рукс. Цена рукса 3-4 рубля.

 

Нашел в принципе 701 и rux + оптика и айнет за 15-16 рублей. Буду брать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...