Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

5-й и завершающий этап dBDrag в Украине!!!


DDMi

Рекомендуемые сообщения

Фууух Я оклимался.... ЗАКРЫЛИ СЕЗОНнннннн.

Спасибо ЛУГАНСКУ, БЕЛГОРОДУ и КИЕВУ за то что приехали. Все супер, кроме что было холодно... Наснимал более 200 фоток как отредактирую буду поэтапно выкладывать....

 

P.S. Отдельное спасибо боулинг клубу "МАКСИМУМ" и лично Храменкова Константина за поддержку....

ЗУРИК ЧЕМПИОН.....:biggrin:

Изменено пользователем Скорый Игорь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, заключающий этап был супер:yahoo:!!!

Огромное спасибо Харьковским SPL-щикам за тёплый приём, и Тарасову Михаилу за организацию этапа. Привет Белгороду и Киеву, молодцы, что приехали. Огромная благодарность боулинг-клубу "Максимум" и Константину за поддержку и организацию банкета.

Замечательно провели время на соревновательной площадке и на боулинге. Меня очень впечатлил финальный спарринг в категории Stret B с Скорым Игорем, в финал мы вышли с практически одинаковыми результатами, но на финальном замере у Игоря вылетел порт и команда VIVISECTOR одержала победу. Игорь, с такими соперникоми как ты приятно иметь дело, в следующем сезоне желаем тебе новых побед и высоких результатов, у тебя всё получится!!!

На боулинге, только после коньяка я выбил страйк:yahoo: Приятно было посидеть за одним столом с единомышленниками, выпить коньяку и побалтать :drinks:. Я думаю это не последняя наша встреча.

Всем спасибо, всё было просто великолепно!!!

 

Р.S. Поздравляем Воропаева Александра и, уже, Воропаеву Екатерину с рождением их семьи. Ребята, счастья и любви вам!

Ссылка на комментарий
вы шо только з боулинга вернулись?

результатыыыыыыыыы

 

на даче в мороз

можно остаться без роз:biggrin:

 

результаты будут в понеділок, пока сообщу лишь, что всего один рез ниже 140, 3 от 140 до 145, остальные 145+:i_am_so_happy:

 

Воропаев выступал на 9518+ОрисАрмада, т.к. зетка в ремонте. Ящик с щелевым портом. Т.к. армада легче зетки, не попал в категорию стритС, выступал в СС1-2. Результат 149,1дб:yahoo: До 2007года мы и предполагать не могли на 2квт достигать 149:wacko1: Но времена меняются...

 

Скорый "вразвалочку" на квалификации показал 147+, ждали дуэль Скорый - Кузменко в финале, но у Игоря не сложилось (порт отлетел) - 145,3 против 148:good::good::good: у Олега. Сразу после соревнований отладили порт у Скорого - 147,9 но это уже неофициально. Клевый финал мог получиться:diablo: Игорь своё взял в бассрейсе:yahoo:

 

Паша Носков на ящике макссимуса 147,2.

Шемраев и Колесниченко оба 146,3.

Тарасов 148,4 с той же системой, что в Луганске (Cadence BM122 + DD2510D2 от усилка DDM1b), но с напряжением 16в.

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Обещанные на понеділок результаты:

http://www.termpro.com/asp/officialevent.asp?EventID=11209&Method=11

 

Ждем фотки от Игоря, будет интересно, надеюсь:biggrin:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

одно плохо

шо даже медальку не дали

нечего на полочку поставить

 

боулинг конечно рулит

 

предлагаю в следующем году белгородский этап провести в харькове))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
одно плохо

шо даже медальку не дали

нечего на полочку поставить

 

боулинг конечно рулит

 

предлагаю в следующем году белгородский этап провести в харькове))))))))

 

А ты диплом в золотую рамочку, - и на стенку:good:

 

Бум стараться провести поближе к боулингу, клуб "Максимум" только за, но есть ещё ТРЦ "Караван", с ними сложнее:wacko2:

 

Так в Белгороде всегда отличные этапы, мы рады в гости к вам, главное, чтобы не в час пик на границе. Весной хорошо и осенью:good:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Фото давайте, оч интересно посмотреть как прошел заключающий этап в Украине!!!

Ссылка на комментарий

Еще

На последней фотке наш СУПЕР спонсор..... Храменков Константин.... боулинг клуб "МАКСИМУМ"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...