Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА Новосибирск 4 августа


Рекомендуемые сообщения

Я сознательно долго не отвечал ...

Cереж , судейство на финале расставило все на свои места ?

Не так делаются призовые машины , чтоб тебе там Иванов не рассказывал про преимущества Пионеров ...

У тебя очень хорошая машина , тем, что "сток" . Но вот в том , что касается тоналки - сорри .

Лучше расскажи , где в Мультиках один балл на инсталле проимел - мне действительно интересно , не понтуюсь .

 

да нет витя ничего не раставило. и не тебе меня учить как соревновательные машины строить. я прекрасно понимал что машина не для этого класса сделана и что шансов у нее там мало. и в ебург я не за рюмкой ехал а по другим делам. просто из уважения к участникам я на своих региональных этапах не мог выставлятся в низкие классы, а так как я был в экспертах то и на финале естестно там-же. наши клиенты тоже побеждают в низких категориях, но я не кричу на всю россию и не пишу на форумах об этом и не требую что-бы участники нас пиарили, как это делаешь ты. если нравится то сами расскажут.

а по поводу тоналки то есть косяки и это говорит класс аппаратуры. у нас бюджетная линейка и башка мультяшная и не звуковая, но ты попробуй без проца такую сцену поставить, что на двух этапах подрят одинаковые максимальные оценки судьи ставят.

и хватит какашки из себя гнать. тебе что покоя pioneer team не дает или иванов или я???так ты лично скажи и не сри на форумах!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Витюша ! А сильный участник это кто - Камри или Мерседес ?

С уважением Виктор Болдырев .

Сильный учасник это не автомобиль.................а участник.

Сергей Свирков учасвтвующий на камри, куда сильнее (как участник) чем Сергей Дерябин учавствующий на мерседесе. Однако как соревновательная машина, мерс сильнее камри.

Слогаемые успеха;

30% техника

30% инстал и настройка

40% опыт участника

Как видишь.....................все в жизни...............относительно........:)

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, где узнать о предстоящих соревнованиях в новосибирске,и будут ли они в этом году?

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста, где узнать о предстоящих соревнованиях в новосибирске,и будут ли они в этом году?

ВСЕ СПОРТСМЕНЫ У ЖЕ ЗАКРЫВАЮТ СЕЗОН!думаю новых событий нужно ждать не раньше мая 2013гг:flag_of_truce:если есть желание пообщаться !подключится к команде!пишите в личку!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...