Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку))


Рекомендуемые сообщения

Не сталкивался с данными сабами... :pardon:

 

Мне понравился мтх 812S-44 интересный вариант, но тут много народу скажет что саб фуфло... Короче дело вкуса...

::yu::

Ссылка на комментарий
мтх 812S-44 интересный вариант

Согласен интересный, но уж больно бьющий по финансам.

Меня интересует одно, если я возьму один из этих сабов, будет ли кекс их раскачивать так как надо или нет??

Ссылка на комментарий

С жбл много сталкивался, у самого стоят два jbl gto 1502d. Дабстеп норм качают. GT5 у друга стоит, тоже 15-ка. Впринципе тоже самое что один 1502д. Еще у знакомого качают две 12-ки GT5 серии. Объеденяет их одно - деревянные они ИМХО. Дабстеп - да, негры - О ДА ! Клуб - слабо. Хотя 12-ки с клубом получше справляются. Свои деньги играют. С любым из них я думаю 49-й справится. Я бы на твоем месте всетаки выделил денежку на ДД. А шумку всетаки стоит сделать. Пусть даже придется подождать немного с фронтом. Хорошая шумка и хорошее питание - 50% успеха в постройке музыки я считаю. Еще большое значение имеет ГУ, так что я бы всетаки посоветовал посмотреть в сторону пиона ))

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий
я бы всетаки посоветовал посмотреть в сторону пиона ))

ну я тоже на пион сначала смотрел, но чем мне присмотрелся что там есть синхронизация с айфоном/айпадом, мне это как раз на руку.

и еще мне посоветовали под жбл взять вот такой усь Power Acoustik BAMF1800/2. как думаете подойдёт??

Ссылка на комментарий

Дорого очень. Лучше Kicx QS-1.600 купить. Дешевле и сильнее. Сильноват он конечно для этого саба, но я думаю саб переживет, ток с настройками аккуратнее. Буст в 0, гейном сильно не балуйся ! ))

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...