Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

soundown ns-1 vs dd m4a


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребят помогите советом, выбираю какой усь себе брать, бюджет 65 , кто сталкивался с подобным ассортиментом, отпишитесь, что лучше ) за ранее благодарен )

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
Всем привет, ребят помогите советом, выбираю какой усь себе брать, бюджет 65 , кто сталкивался с подобным ассортиментом, отпишитесь, что лучше ) за ранее благодарен )

 

за 65 можно и помощнее взять :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

NS-1 ахрененный аппарат.

Главное, чтобы "питание" позволило раскрыть его возможности "от" и "до".

Ссылка на комментарий

Если говорить о НС-1 и М4а , то перевес , причем большой будет не в сторону ДД.

Да и усилители эти из разных весовых категорий.

Ссылка на комментарий
Если говорить о НС-1 и М4а , то перевес , причем большой будет не в сторону ДД.

Да и усилители эти из разных весовых категорий.

Чегой-то? Да, судя по тестам Ильяза, NS мощный усь. Но никаких разных лиг, разница в десятых будет. Или ты их в лоб сравнивал?

ЗЫ: и цена у М4а не 65 как бы)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Чегой-то? Да, судя по тестам Ильяза, NS мощный усь. Но никаких разных лиг, разница в десятых будет. Или ты их в лоб сравнивал?

ЗЫ: и цена у М4а не 65 как бы)

 

 

Сергей , я думаю разница при равных условиях будет в районе 1,5-2 кило в сторону НС . Лично для меня разница весомая . Другое дело сможет ли человек грамотно распорядиться этими дополнительными кило. Лично я не сторонник бездумного наращивания мощи , гораздо интереснее работа над оформлением.

Ссылка на комментарий
Сергей , я думаю разница при равных условиях будет в районе 1,5-2 кило в сторону НС . Лично для меня разница весомая . Другое дело сможет ли человек грамотно распорядиться этими дополнительными кило. Лично я не сторонник бездумного наращивания мощи , гораздо интереснее работа над оформлением.

Я думаю в районе кило с хвостиком, до полутора. В результате это как раз - десятые доли дб. Но и цена разная. По соотношению руб/вт это примерно равные уси.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...