Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23:00 vs ВРН


podisha

Рекомендуемые сообщения

Это проблема актуальна для многих населенных пунктов. То байкеры, то топовый мустери пердит из авто. Сам во дворах никогда не слушаю и не наваливаю. И меня очень раздрожает когда это делают другие. Был период времени, как один тип с соседненго подъеза всегда вьезжал во двор с музыкой и его не волновало ни сколько сейчас времени, ни то что люди спят уже. Долго терпел это. Решил все достаточно просто. Положил ему на капот кирпич с запиской "Еще раз услышу музыку, кирпич окажется в салоне".

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ахахах точно они самые) на самом деле как то спал и проехал сосед с 12кой пионером обычным и усем на него 2ух канальным блау ват 100макс) ) ) и я проснулся) полсе этого представил что было когда я раньше так даже днем проезжал...

Ссылка на комментарий
Это проблема актуальна для многих населенных пунктов. То байкеры, то топовый мустери пердит из авто. Сам во дворах никогда не слушаю и не наваливаю. И меня очень раздрожает когда это делают другие. Был период времени, как один тип с соседненго подъеза всегда вьезжал во двор с музыкой и его не волновало ни сколько сейчас времени, ни то что люди спят уже. Долго терпел это. Решил все достаточно просто. Положил ему на капот кирпич с запиской "Еще раз услышу музыку, кирпич окажется в салоне".

 

Это понятно.Но там далеко не двор.Там площадь главного университета черноземья.И соот-но большая площадка. Дома в округе,которым все это тоже видимо слышно.Я к тому что это никакой не спальный район а центр города. Но после 23,00 конечно звук надо сбавлять.Хотя честно я в врн пока громких машин и не слышал.Рус готовится, у других в остальном-гражданские системы

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Да я понял что там площадь. У нас тоже в городе машин которые нормально давят я могу пересчитать по пальцам одной руки, в том числе и мою и Fagos'a, остальное просто обычные гражданские с претензией на что-то.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Это понятно.Но там далеко не двор.Там площадь главного университета черноземья.И соот-но большая площадка. Дома в округе,которым все это тоже видимо слышно.Я к тому что это никакой не спальный район а центр города. Но после 23,00 конечно звук надо сбавлять.Хотя честно я в врн пока громких машин и не слышал.Рус готовится, у других в остальном-гражданские системы

 

тут понятие у всех разное уже! у Руслана машина класса экстрим! таких по россии по пальцам одной руки посчитать можно! что тут говорить!

Ссылка на комментарий
тут понятие у всех разное уже! у Руслана машина класса экстрим! таких по россии по пальцам одной руки посчитать можно! что тут говорить!

 

макс ты понял!!) у тебя не громкая машина :sarcastic:

так что жители вгу, если слышите шумы, знайте, они вам кажуться:smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

я буду точно знать что они не от меня) ) ) ) а то я вчера прочитал аж как то стыдно стало хD хотя я просто так на одном месте редко когда нагружал!

Ссылка на комментарий

у меня ситуация,мне уже двое из администрации ,не подалеку живущих предъявляли за изготовление громких бухалок,пару придурков приметили,что от меня выезжали и наваливали,теперь чуть что ко мне с притензиями и угрозами

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

ничё скоро включим по полной:biggrin:, у меня тоже родительский дом не далеко от вгу, а то батя всё спрашивает,когда запуск, я говорю когда соберу услышите:lol:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
ничё скоро включим по полной:biggrin:, у меня тоже родительский дом не далеко от вгу, а то батя всё спрашивает,когда запуск, я говорю когда соберу услышите:lol:

 

все в ожидании) ) )

Ссылка на комментарий
Положил ему на капот кирпич с запиской "Еще раз услышу музыку' date=' кирпич окажется в салоне".[/quote']

это единичному так сделать можно, а когда постоянно и разные - на всех не напасешься стройматериала

 

Хотя честно я в врн пока громких машин и не слышал

может и не соревновательный уровень, но спать очень мешают, прям по-серьезному!

 

а то я вчера прочитал аж как то стыдно стало

тема нашла еще одно понимающее сердце

 

а то батя всё спрашивает' date='когда запуск[/quote']

ночью:biggrin:

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

Дограются и после определенного кол-ва жалоб, начнут потом законами запрещать подобное в авто устанавливать)

Ссылка на комментарий

"

ничё скоро включим по полной:biggrin:, у меня тоже родительский дом не далеко от вгу, а то батя всё спрашивает,когда запуск, я говорю когда соберу услышите:lol:
"

 

Цитата дня:sarcastic::sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...