Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбод сабового динамика пож 90 ватный усилитель


Гость il2b

Рекомендуемые сообщения

Как вариант иволга, ей надо совсем чуть чуть для счастья

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возьми даймонд д1 или д3.

ИМХО для Д3 мощи маловато. Мой совет автору: DLS W312D - номинал саба небольшой, с усем 2х45 Вт нормально сыграется!

Ссылка на комментарий
ИМХО для Д3 мощи маловато. Мой совет автору: DLS W312D - номинал саба небольшой, с усем 2х45 Вт нормально сыграется!
Ни кто с тобой не спорит!

Мощи,для любого саба маловато....

Д3 рекомендую для того,чтоб автору темы было куда стремиться!

А играть д3 и от этого уся будет,если не клипануть его.

P.S.-лучше купить сразу нормальный саб и усь в последствии поменять,чем потом менять и то и другое!

Ссылка на комментарий
а какой тип корпуса посоветуете ? машина насан террано

Читай четырьмя постами выше-внимательно!

Ссылка на комментарий

Выбирай среди не мощных сабов с номиналом до 250вт. Калибр при этом не важен, но чтобы получить хоть более менее громкий бас смотри на 12 15ки. На чувствительность динамика только смотреть смысла мало, то как он будет играть и в каком оформлении а так же насколько большой ящик может понадобиться чтобы заставить получше играть - все это и другое связанно с параметрами Тилля-Смола. Отсюда и выбирать

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для фи ящика ищи дины с такими желательно параметрами: Fs 25-35гц, Qts не больше 0.5 желательно, но можно и до 0.6 если в остальном все хорошо получается. Vаs смотря какой калибр динамика при прочем равном. Для 12ки 30-60л, для 15ки 60-130л. Fs и Vаs связанны и влияют на литраж необходимого для норм звука. Чувствительность смотри если написано дб/вт иначе цифры выше будут.Для моста ищи катуху 4ом

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Вот тут поподробней пожалуйста ))))) что сделать чтоб долбило ))) . какая геометрия ящика какой объём какие фазоинвертеры ? ... жду... я в этом деле 0

 

Fusion 12шка серии Encounter в 30 литрах З.Я. Долбить будет гарантированно, от маломощного усилителя. Волосы шевелиться будут.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Fusion 12шка серии Encounter в 30 литрах З.Я. Долбить будет гарантированно, от маломощного усилителя. Волосы шевелиться будут.:biggrin:

 

а где во владике можно их посмотреть.... а то я уже задолбался искать то что мне нужно....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...