Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше на повседнев будет? 2swr vs DD25


svska96

Рекомендуемые сообщения

полюбому эрки выйграют только потому что площадь больше в 2 раза, а второй динамик добавляет где то +3 дб, так что с одним дд нет смысла сравнивать. но усилитель 2 свр не потянет по нормальному, так что придется докупить второй, тогда будет айс :hi:

 

чтобы добавить эти 3 дб при одном усе при попытке подключения второго саба,одного его мало хватит для такого прироста!:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

чтобы добавить эти 3 дб при одном усе при попытке подключения второго саба,одного его мало хватит для такого прироста!:flag_of_truce:

 

так я же про это и написал :drinks:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Я б на твоем месте поменял свои 1222 на 1242 и подключил все паралельно ,в итоге 1 ом! Думаю намного громче от кикса будут рки давить!

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Привет старина, а ведь действительно стоит-ли менять 2 эрки на 25 серию дд, игра стоит вообще свеч, площадь двух 12ек против одной того же калибра конечно будет на порядок лучше, если идти от противного в угоду большего места в багажнике и не значительных потерь в давлении 2 эрок, я бы подкопил денег и присматривался в сторону 35 серии!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Сравнивали в лоб два swr1242 и один DD2512*2 на музыке с открытым багажником, 2512 обыгрывает две 1242 по громкости и качеству звучания,мощность одинаковая подовалась, 2512 практически даже не нагрелся.

Ссылка на комментарий

svska96

честно говоря хотел почитать, но с самого начала засмотрелся на твою аву, какой первокурстник интересно ее сделал?!))) ну то что по устройству ДВС не зачОт это точно...)))

Ссылка на комментарий

я знаю чтоли кто это зделал....это нано колено!)

ты бы лучше по теме чёнить напиликал.....интересно мнение людей

Изменено пользователем svska96

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сравнивали в лоб два swr1242 и один DD2512*2 на музыке с открытым багажником, 2512 обыгрывает две 1242 по громкости и качеству звучания,мощность одинаковая подовалась, 2512 практически даже не нагрелся.

 

да чет херня какая то, эт видимо субъективные ощущения, DD 25 конечно мощный дин, но не до такой же степени, чтоб обскакать 2 эрки, другое дело если усь использовался один и тот же на один DD и тот же усь на 2!!! эрки, надо быть адекватнее либо использовать 1DD vs 1Rка, либо 1DD один усь vs 2Rки и 2уся!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Сравнивали в лоб два swr1242 и один DD2512*2 на музыке с открытым багажником, 2512 обыгрывает две 1242 по громкости и качеству звучания,мощность одинаковая подовалась, 2512 практически даже не нагрелся.

 

видимо кто то Рки кривыми ручками готовил.......:pardon:

Ссылка на комментарий

рки рулят полюбому, но их надо правильно готовить, думаю рки будут громче, но дд дольше имхо

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Скажите, а ЧЕМ 25ая серия ДД круче эрки??? Эрку я думаю можно сравнивать уже с 35 серией.

Сколько людей дуют на 25ых ДД ?? Да и если дуют, они порвутся на 3х киловатах!

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

рка хороша на давилова, на повседневку ее надо контролировать

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
рка хороша на давилова, на повседневку ее надо контролировать

 

ДД, я считаю, начинается с 35 серии, а не там какой то 25...

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Я за две эрки, ибо площадь для самого низа рулит, да и в температурном отношении повыносливее должны быть. 2х2" катухи против одной 2.5".

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...