Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше на повседнев будет? 2swr vs DD25


svska96

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ДД, я считаю, начинается с 35 серии, а не там какой то 25...

 

И почему интересно с тобой несколько тысяч человек не согласятся.... ;)

 

Любой стандартный динамик DD создан с целью играть музыку, а не "брррррр", они все без исключения сделаны по одинаковой технологии вручную и с единой целью, но люди разные - одному достаточно 125Дб, другому надо громче...Потому, чтобы первый не переплачивал, созданы различные серии. Нужно давить, делать прочие вещи, отличающиеся по содержанию от прямого назначения, есть склонность к крайностям - изменяй динамик согласно твоему конкретному назначению, все без исключения возможные решения известны и доступны.

 

По существу - пара Р-к передавят 2512 в равных условиях, но в плане SQ и общего каждодневного восприятия останутся далеко позади, DD реально будет глубже, ниже, точнее, быстрее, приятнее.

 

Отличие 2500 от Р-ки - гораздо более эффективная магнитная система, система охлаждения, сборка, система взаимодействий магнита и катушки, используемые материалы для изготовления и сборки, более эффективная подвижная часть. Показатели прочности динамика при желании можно значительно улучшить, это не проблема для СПЛ, но проблема для SQ, потому, этого не делается изначально, тк противоречит логике. Но, если это будет указано при заказе - это будет сделано без проблем.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

А почему одна 15" не рассматривается?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Скажите, а ЧЕМ 25ая серия ДД круче эрки??? Эрку я думаю можно сравнивать уже с 35 серией.

Сколько людей дуют на 25ых ДД ?? Да и если дуют, они порвутся на 3х киловатах!

 

 

:biggrin:

етку не стоит сравнивать даже с 25 серией а тем более с 35.

ето совсем разные вещи!

(2512 держит на замер 3 кило четко ) на музыке 2 больше не стоит

 

PS однозначно 2а саба будет лучше чем 1н на повседнев!

но мое мнение (думаю на повседнев будет лучше взять 2515 )

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
всё потянет... зато у DD ход диффузора 80ММ...

 

это кто из диллеров привел тебе такой аргумент в пользу одного динамика ?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
это кто из диллеров привел тебе такой аргумент в пользу одного динамика ?

Хы, прикольно:biggrin:

 

По теме - 2 Р-ки будут громче одной 25-ки, это медицинский факт. По звуку - от Р-ки звука услышать сложно вообще, но звук 25-й серии тоже специфичный, он очень нейтральный и сухой, близок к аудиофильскому, не факт что всем понравится. Мне нравится например, но я слушаю живую музыку.

 

Насчет что там откуда начинается..... на одной штуке DD 2510 D4 я давил 142+ на 5-м треке прошлогоднего диска ЕММА и 148

на синусе, хотя под синус эта машина не делалась.

Поэтому - с каждым динамиком надо работать, тогда и толк будет, а не говорить что "я вот в одном ящике потестил, бренд А рулит, а бренд Б дрова"

И еще, не забываем тот факт, что лобовые тесты динамиков даже в одном и том же ящике при разных уровнях мощности покажут разные результаты.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Объясняю ещё раз,кто плохо читал моё сообщение(фанат алпайна),слушали музыку,реп, с открытой крышкой багажника на громкости 75% от максимума, не спорю по поводу swr приготовленном для синуса но при открытой крышке багажника придётся его нести в ремонт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...