Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Термо датчик на swr1222.


Ruslan36

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.Вчера отвез на перемотку свой алпайн.Мастер рассказал что ставил на катушку какой-то термо датчик от компа и как-то следили за температурой.Подробности узнать не удалось:sad:.Кто что знает про это?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше ты про это разузнай и нам расскажи,вещь то полезная,может сотку ему кинешь:biggrin:?

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Лучше ты про это разузнай и нам расскажи,вещь то полезная,может сотку ему кинешь:biggrin:?

 

Разузнаю.Только когда буду забирать дин.

Ссылка на комментарий

я как то об этом тоже думал представьте как удобно слушаешь музыку хуяк у тебя загорелась красная лампочка где ни будь на панели , сделал тище и саб будет жить очень долго

Ссылка на комментарий

Тема в целом интересная - но вот тока затраты на такой девайс /нормально работающий/ могут превысить стоимость саба

Есть простой алгоритм оценки фактической температуры обмоток - это изменение удельного сопротивления проводника в зависимости от температуры ...:hi:

Ну и тама переключатель режимов - медь или люминий

Но это все недорого в статике - дин на время анализа отключен и автомобиль неподвижен

Для оценки температуры в движении по этому принципу потребуется некое вычислительно устройство - могу предположить что на сегодня стоимость такой штуки может превзойти в разы стоимость собственно объекта защиты :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

все просто, такой датчик ставли на нч по-моему с радиотехника s70, думаю по поиску можно много инфы найти

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
все просто, такой датчик ставли на нч по-моему с радиотехника s70, думаю по поиску можно много инфы найти

 

Ща фотку его на компе у ся паопробую найти.Только я неуверен что он за температуру отвечает.

Ссылка на комментарий
Ща фотку его на компе у ся паопробую найти.Только я неуверен что он за температуру отвечает.

это датчик ЭМОС

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
+1

расскажите ко нам поподробней плиз :smile:

 

Электромагнитная обратная связь. Датчик контролирует перемещение диффузора и делает поправки на вход усилителя , чтобы передвижение диффузора в точности повторяло входной сигнал. Что то типо этого:smile:

Ссылка на комментарий
Электромагнитная обратная связь. Датчик контролирует перемещение диффузора и делает поправки на вход усилителя , чтобы передвижение диффузора в точности повторяло входной сигнал. Что то типо этого:smile:

 

Никуя себе!

Спасибо,просветил!

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
я как то об этом тоже думал представьте как удобно слушаешь музыку хуяк у тебя загорелась красная лампочка где ни будь на панели , сделал тище и саб будет жить очень долго

 

я об этом тоже думал ! уменя постояно дины горят::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

А я кулер от компа хочу на магнит примостырить,что б в отверстие магнита дул!2 дня назад,решил прокачать БМВ и зная что ставлю минут на 10,накрутил в 1.5 раза больше чем обычно,так понравилось как долбило,но при снятии магнит был горячий,запохов с дина не добавилось,катушка не потимнела!Из всего только датчик на температуру,подошол к максимуму,после 3 км с музоном!Но так и не поняли от чего,вырубили музон и он пошол в низ!

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...