Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Середина в домашнюю трехполоску.Советуем.


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!!! Делаю домой фронтальную трехполосную акустику-с верхом определился уже лежит морель супремо.с низом тоже.А вот с серединой никак немогу-нашел много хороших вариантов на VIFA и VISATON но 6-8 рублей на 2 сч потратить неготов т.к стоко денег ща нет......:morning1:

Есть вот такой вариант за адекватную цену-с фирмой Альфард знаком плотно-качеством доволен. Кто что думает настет этих сч динов???:flag_of_truce: http://www.electronics-group.ru/catalog/autosound/homesound/lowfrequencyspeakers/lowfrequencyspeakers_324.html

Хочеться узнать мнение компетентных и разбирающихся людей:flag_of_truce:

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий
Товарищи!!! Делаю домой фронтальную трехполосную акустику-с верхом определился уже лежит морель супремо.с низом тоже.А вот с серединой никак немогу-нашел много хороших вариантов на VIFA и VISATON но 6-8 рублей на 2 сч потратить неготов т.к стоко денег ща нет......:morning1:

Есть вот такой вариант за адекватную цену-с фирмой Альфард знаком плотно-качеством доволен. Кто что думает настет этих сч динов???:flag_of_truce: http://www.electronics-group.ru/catalog/autosound/homesound/lowfrequencyspeakers/lowfrequencyspeakers_324.html

Хочеться узнать мнение компетентных и разбирающихся людей:flag_of_truce:

 

На БасКлубе много компетентных и разбирающихся людей :good:

Типа нижний басс, средний басс, атака, скорость - кароч не хочу заранее флудить - сходи с этим вопросом куда нить в более приспособленное специализированное общественное место - /тажа Магнитола/ - а тута местная специфика сам знаишь :biggrin:какая ...

Если не заклюют , то задавят ... :dance2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Ды уже приехали ко мне ети дины.Подключил так чисто провериьть в машине и акуел.Усь магнат рок-6000.Середина вообще кайф!!!!!!! Очень четкая без каких либо провалов----поет вообще отлично.!!!!

Дома от цифрового ресивера думаю будет еще лучше.Поет вплоть до 10000гц:good:

Цена-качество етих динов вообще меня сильно удивило в лучшую сторону.Главное подрезать их снизу Гц на 300.

Теперь хочу в машину такие же дины.:hi:

Ссылка на комментарий

Вот его фотки-размер 17.5см- охото в машину сдвоенный фронт на них.Сопртивление заявленное 8ом

Тестером еще по факту сопротивление не замерял.

Такого качества и громкости звука в етом бюджете вообще неожидал:good:

Ссылка на комментарий

Морель дотек оватион----ето мидбас и сравнивать с ним Среднечастотник мощностью в 100вт некорректно.Альфард громче намного-но это дины для разных целей:hi:

Ссылка на комментарий

подтверждаю на счет Hannibal 7 http://alphard.home.pl/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,7/category_id,10/option,com_virtuemart/Itemid,61/vmcchk,1/

(у самого стоят такие :good:)- отличный среднечастотный динамик. :dance: звучит громко и чисто (профессиональный, специализированный среднечастотник)

 

действительно - нужно подрезать его с 250 - 300 гц.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...