Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу помощи с дином...


Рекомендуемые сообщения

имеется Пионер ts-w259d4

помогите с расчётом короба.

есть идея инсталлировать его в заднюю полку 2107. но как именно это сделать сам не допедрю...

к дину имеется моноблок босс ar3000d

заранее благодарен!

ЗЫ: сильно не пинать, всё приходит с опытом, а я только начал вливаться в басс:cool1:

Изменено пользователем хохол
Ссылка на комментарий
Банально побольше "шумки" и фриэир и усё будет нормально!

 

если честно, не доперло))

побольше шумки? куда? зачем? для чего?

фриэир, что это?

говорю же. нуб я в этом деле. на пальцах раскидайти плиз:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Надо хрошенечко закатать весь багажник вибропластом, а поверх спленом , изготовить полку из фанеры 20мм , главное максимально "герметично отделить багажник от салона , и вкрутить туда дин жопой в багажник а мордой в салон это и есть в данном случае оформление именуемое фриэйр(бесконечный экран) !

Данный дин имеет добротность 1 поэтому в самый раз для фриэир! как-то готовил данный дин атака у него не-о-чем а вот давить умеет!

Ссылка на комментарий

вот у меня такая же идея и была. багажник прошумен. как и вся машина. теперь вот буду пилить фанеру, что бы отделить салон от багажника.

еще люди советуют прикупить второй такой же дин. и будет счастье. но бюджет иссяк и второй дин, так же как и второй усь уже не потяну. а этот моноблок мне доверия не вызывает. ему хотя бы этот дин раскачать бы...

Ссылка на комментарий

Народ, с коробасом поможет кто нибудь или нет? в инете видел как делали вместо задней полки, но там слишком геморно и объём большой. мне надо короб маленький, чтоб получился ЗЯ и впихнуть его в полку заднюю. кто осмелится идеей поделиться?

Ссылка на комментарий

Не будет он в маленьком ящике играть , а будет гудун (

Чё тут сложного снимаеш свою стоковую полку обчерчиваеш) и вырезаеш из фанеры 20-ки , потом шлифмашинка иль наждачка и карпет само собой и всё!(ну почти:biggrin:)!!

Изменено пользователем SpaunHD
Ссылка на комментарий
Не будет он в маленьком ящике играть , а будет гудун (

Чё тут сложного снимаеш свою стоковую полку обчерчиваеш) и вырезаеш из фанеры 20-ки , потом шлифмашинка иль наждачка и карпет само собой и всё!(ну почти:biggrin:)!!

в продаже уже шлифованную купить не проблема

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

говорят 22 литра ЗЯ надо делать. по сравнению с полкой, он будет маленький.

да и проблема в старой полке... её нет))

найду сейчас у кого нибудь полку. обрисую, из фанеры пильну крышку, потом буду думать как короб туда расположить.

вопрос каким должен быть короб? просто ящик или внутри короба надо перегородки какие сделать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...