Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Давка на улице или мож 18 взять ?


Рекомендуемые сообщения

Ребят взял саб Infiniti reference 1220de ,в салоне вроде терпимо ,давка есть небольшая ,волосы дергает,усь Calcell 1000.bst , на улицу совсем не играет ,ток дребезг багажника, может есть совет ,как на улицу звук вытащить или это зависит ток от того,какой корб? Машина Рено меган Седан , или саб менять ? То посоветуйте погромче на улицу чтоб был, у друга ноэма 18 ,слышно в другом краю двора , хочу также, кто может помочь ,объяснить ?вообще 18 тож хочу какую нить , боюсь не влезет ,20000 бюджет

:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

высокую настройку слышно близко, низкую слышно далеко, если мощи докуа то и близко)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я еще не оч разбираюсь , настройку корба или на усe ? Если на усе то че крутить над?

:hi:

Ссылка на комментарий
высокую настройку слышно близко, низкую слышно далеко, если мощи докуа то и близко)

 

Да нет,дружище,как раз таки "слышно" более высокую настройку,а инфра-она летит,её чувсвуешь,но со музыкой и конкретной машиной соотнести трудно.

Так что если надо,чтобы музло качало:34-45Гц плато.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

куда она летит ?

близко и далеко для тебя на примере 30 метров и 300, знаеш да что по разному будет слышно?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Парни самая громкая настройка для улицы от 35 до 50 . От инфра звука 25-30 на улице слышно только дребезг авто а в помещениях землятресение. Но длина волны больше у низов, х.з. надо разбираться )))))

Ссылка на комментарий

настройка 27гц - при въезде во двор(до дома метров 100-150) с небольшой громкостью у меня дома стекла дрожат.стекла обычные

Ссылка на комментарий

всегда от высокой настройки и сигналки срабатывают и слыхать далеко, при низкой море ветро и ад в салоне, но слышно на несколько метров..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Есть ещё мнение что высокая настройка тянется на верх, т.е. верхние этажи окуевают, а на низах в подвалах жмёт жёстко.

Ссылка на комментарий
всегда от высокой настройки и сигналки срабатывают и слыхать далеко, при низкой море ветро и ад в салоне, но слышно на несколько метров..

 

согласен пробывал на одном дине ,короба с разной настройкой,выше настройка больше шума.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
всегда от высокой настройки и сигналки срабатывают и слыхать далеко, при низкой море ветро и ад в салоне, но слышно на несколько метров..

 

дык "высокую настройку" и слушать то приятней не в авто, а рядом ))) ну мне например так, в машине не могу на большой громкости слушать дольше песни, голова начинает побаливать сразу :biggrin:

Ссылка на комментарий

кому там низы не слышно рядом? вэлком)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...