Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усил для pioneer ts-e170ci


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте какой нибудь усилитель из самых бюджетных для этих колонок.Я думаю 2 канальник но некоторые говорят бери 4х и твитеры тоже на каналы пускай дак вот посоветуйте как будет правильней!!! Заранее очень благодарен!!

Ссылка на комментарий

Твитеры от компанентки отдельно повесить?! Эт кто додумался интересн.

Лучше взять 4х кан, пригодится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Твитеры от компанентки отдельно повесить?! Эт кто додумался интересн.

Лучше взять 4х кан, пригодится.

 

А что в этом удивительного?! Возьми себе DLSMA41(если ГУ не процевое) и разрулишь фильтрами пищи и НЧ/СЧ

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

У меня такие от иволги играют 100.2, в принципе звук более менее, у бюджетный усей я думаю он у всех одинаковый почти, буду менять на еос, насчет того что пищи отдельно не слышал такое, их ставить надо по человечески, и там на кросе их можно в -3дб подключить, но лично я поэксперементировал с доворотами куда что и как, и итоге подключено в 0, и играет уши не режет...

Ссылка на комментарий

Алексеи, я к тому что автору нужен бюджетный усь. Из-за скудности фильтров он не сумеет грамотно пищ с мидом порезать. Либо придётся фильтры на кондерах паять, а это уже отдельная история.

У автора задача другая немного.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

+1 за DLS если подкапить взять 6 канальный? поёт нормально+ещё 2 канала 100% пригодятся.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

И чем вам родной кросс не угодил? Интересно узнать весь тракт, как дины установлены и что на них слушают? Попробуй для разминки старенький папай 2120...:hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...