Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPINE SWR-1522D


EDIK444

Рекомендуемые сообщения

100 дб даст обычный дешманский спиз*енный на китайском базаре широкополосник, при правильном фи оформлении и при 700вт эрка даст порядка ни меньше чем 135дб!

 

вы чё прикалываетесь? С нормального фронта можно 130-133 сделать,а с одной р-ки 12",при хор.питании,700 честных рмс,и отличном коробе,уверен можно снять 141-143

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

EDIK444 есть ящик под 15" р-ку,давильный! но онне обшит,с щелевым фи, нужен?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вы чё прикалываетесь? С нормального фронта можно 130-133 сделать,а с одной р-ки 12",при хор.питании,700 честных рмс,и отличном коробе,уверен можно снять 141-143

 

да полюбому че всяка, я ж написал ни меньше 135 дб, ну а дальше как пацаны сработают, если руки ровнячком с нужного места отопыривают, то я думаю и 145 не за горами!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
да полюбому че всяка, я ж написал ни меньше 135 дб, ну а дальше как пацаны сработают, если руки ровнячком с нужного места отопыривают, то я думаю и 145 не за горами!

 

:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подскажите на какую частоту Гц настраивать ФИ для максимального давления (дин SWR1522)? я считаю в баспорт на 45Гц получается: минимальная площадь порта аж 1092 кв.см.!!! Чё такой здоровый порт получается????

Ссылка на комментарий

ездец не лечится.

Я два года назад не знал что щас знаю, но мозги старался людям не грузить херней.

Почитай основы т.е. теории и все сам поймешь. Яндекс все тебе даст. Ты уж прости нас грубиянов, но эрка это уже пыль, которая уже измельчена до предела.

http://www.avtozvuk.com/az/2007/02/020-029-alpine.html

Ссылка на комментарий

53-56 герц для твоей 13-шки будет норм.! у тебя же 13?

На счёт короба,я предлагал тебе,но его уже продали! Сегодня спрошу не продали ли другой,но он обтянут,и раньше в фокусе стоял,по-моему он не влезет тебе!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...