Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по проводке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В данный момент есть усилитель Alpine PDX-V9 номинальная мощность 4*100 вт + 1*500 вт, в инструкции рекомендуется использовать силовой кабель с толщиной 53 кв.мм, но продавцы говорят можно смело брать кабель 25 кв.мм, какой лучше все-таки взять кабель?

 

Какие лучше использовать RCA кабеля для наилучшего звучания? Сейчас звук идет через процессор, но на 6-7к оборотах двигателя, такое ощущение что сидишь в ракете.

 

В каком месте лучше расположить усилитель (будут идти провода на 4 колонки + на саб)?

 

И какие фирмы порекомендуете?

 

Надеюсь не слишком много вопросов :smile:

Ссылка на комментарий

я бы взял с запасом проводку 50. Что за авто у тебя? 7 8 тысяч гоняешь? Межблок если деньги есть дакс говорят хорошие.если нет бери кикс тоже вариант:)мистери не бери.разваливаются быстро.

Ссылка на комментарий
я бы взял с запасом проводку 50. Что за авто у тебя? 7 8 тысяч гоняешь? Межблок если деньги есть дакс говорят хорошие.если нет бери кикс тоже вариант:)мистери не бери.разваливаются быстро.

Авто Subaru Legacy B4, такие обороты конечно не всегда, только на время разгона.

По межблочным проводам какие конкретно марки посоветуете? Из комплектов для усилителя пока нашел где можно купить STREETWIRES, SOUND QUEST, Rockford среди них есть что-то нормальное?

Ссылка на комментарий
Авто Subaru Legacy B4, такие обороты конечно не всегда, только на время разгона.

По межблочным проводам какие конкретно марки посоветуете? Из комплектов для усилителя пока нашел где можно купить STREETWIRES, SOUND QUEST, Rockford среди них есть что-то нормальное?

 

а...субару))) тогда ясно.. daxx посмотри тут на форуме есть.

Ссылка на комментарий
а...субару))) тогда ясно.. daxx посмотри тут на форуме есть.

тут есть, но я не из раши, за границу доставки вроде как нет. Странная какая-то фирма) на ибэе и амазоне нету этих проводов, хотя пишут, что производство американское.

Ссылка на комментарий
тут есть, но я не из раши, за границу доставки вроде как нет. Странная какая-то фирма) на ибэе и амазоне нету этих проводов, хотя пишут, что производство американское.

 

возми тогда какие у вас есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Авто Subaru Legacy B4, такие обороты конечно не всегда, только на время разгона.

По межблочным проводам какие конкретно марки посоветуете? Из комплектов для усилителя пока нашел где можно купить STREETWIRES, SOUND QUEST, Rockford среди них есть что-то нормальное?

 

Я бы посоветовал прокинуть 0ga-это 54 кв.мм. Такого сечения хватит на улучшение системы. У меня у самого вся проводка Stinger, один раз протянул и забыл. Кабель лужёный в силиконовой оплётке.

Sound Quest-это дочка Stinger! Но будь внимателе, они выпускают 3 вида комплектов: медные, гибридные (70% медь, 30% алюминий) и просто ССА(алюминий). А так проводка наиважнейший аспект качественной аудиосистемы, удачи в построении.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...