Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гель + кислота


Рекомендуемые сообщения

ситуация в общем такая, под капотом кислота 70ач, есть еще гель 60ач с прошлой машины и хотелось бы его воткнуть в багажник. Только не знаю как будет жить гельи кислота вместе, слышал вроде как что гель будет недозаряжаться в этом случае, если только эта проблема то не впадлу иногда вытаскивать его на зарядку. Кто что скажет?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

нормально всё будет !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

у меня под капотом штатка акб +агм в багажнике. кислота разряжаеться че то. умирает по тихоньку. а агм в норме=)

Ссылка на комментарий

Ставил хавка 300го в багажник(мультик показывал 12.0В, т.е. акум слегка разряжен), ездил месяц, авто - ваз 2110 гена родной на 80А, под капотом мутла на 62А. Тихо слушаю только с ребенком... а остальное 90% времени - на сколько сабов хватит...)) 2*SA10(катушки 2+2) в 0.5 на мост из двух киксов 1.1000. Настройка 25Гц. Слушал очень низкие негры на 138-140дб.

Итог : Снимаем через месяц Хавка а у него вольтаж - 12,5!))) Значит заряжается!))

Ставь - не парься!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Я один считаю что проще убрать вообще акб из под капота и оставить только гель в багажнике? Себе в двух машинах уже так делаю.. Через нулёвку мотор заводится на ура, зато весь заряд генератора идёт на гель..

deaf cripple customs

Ссылка на комментарий

Что один аккум, что 5 штук будут при напряжении бортсети 14 вольт одинаково равномерный ток кушать в районе 4-5 Ампер на каждый, поэтому ничего не будет если оставить оба аккума. А утверждение про "чтобы весь заряд шел на гель" несправедливо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...