Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто какие провода использует усь-саб


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Саб СПЛХ-154

От уся, до саба - две пары 8Ga мистери.

Катушки коммутировал каким-то советским проводом 16кв. (типа КГ)

рез 147

запаралелил тем-же мистери

рез 147,5дБ даже звук поменялся, во-как!

Это что типа мистери рулит что ль....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В данном случае мистери зарулил!

Звук изменился в лучшую сторону, дыхание стало сперать)))

Видать провод сооовсем поршивый был, с очень большим сопротивлением. Ну и так получалось, что играли 2 катушки по 1Ома, а 2 по неодному Ома))) Цешка выдавала вообще гадость какую-то непонятную.

 

В общем коммутируйте сабы качественными проводами!

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

несмешите, мистери полное говно и меди в нем нет, в отличии с отечественным проводом

Ссылка на комментарий
несмешите, мистери полное говно и меди в нем нет, в отличии с отечественным проводом

Ненадо, видел я паручку проводов, мистери, старенькие.... медные... тяжёлые... у одного человека....

Ссылка на комментарий

У меня запитано обычными акустическими проводами(сдвоенными т.е. у одного зашита круглая у второго квадратная)покупал в магазине автозвук сказали на саб.сколько сечение не знаю,но думаю примерно 12-14 Га,наверное гавно,что скажите?

Ссылка на комментарий
У меня запитано обычными акустическими проводами(сдвоенными т.е. у одного зашита круглая у второго квадратная)покупал в магазине автозвук сказали на саб.сколько сечение не знаю,но думаю примерно 12-14 Га,наверное гавно,что скажите?

 

помоему с уся на саб не на сильно больших мощностях естессно, можно обычный провод кинуть, главное не длинный ну и не тонкий совсем :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Ненадо, видел я паручку проводов, мистери, старенькие.... медные... тяжёлые... у одного человека....

 

походу провода были куплены когда мистери тока выходили на рынок. у самого мистеревский провод где то в гараже валяется - на разрез не белый как сейчас продают!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
походу провода были куплены когда мистери тока выходили на рынок. у самого мистеревский провод где то в гараже валяется - на разрез не белый как сейчас продают!

 

можно поподробнее пожалуйста, почему белый?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
можно поподробнее пожалуйста, почему белый?

 

когда разрезаешь мистер провод - внутри он белый, походу тока сверху омедненный!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
походу провода были куплены когда мистери тока выходили на рынок. у самого мистеревский провод где то в гараже валяется - на разрез не белый как сейчас продают!
может быть щас из всего говна делают, вес как у алюминиевого жилы ломаются и твёрдый сцука
Ссылка на комментарий
можно поподробнее пожалуйста, почему белый?

Не все цветные металлы одинаково цветные... андестуд?

Ссылка на комментарий
может быть щас из всего говна делают, вес как у алюминиевого жилы ломаются и твёрдый сцука

 

щас помоему все доступное из говна делают, а нормальное - в ограниченном количестве и за большую цену :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
когда разрезаешь мистер провод - внутри он белый, походу тока сверху омедненный!

 

там походу все из одного материала, просто по краю тупо облит медью. еще и твердый? может он из стали вапще:rofl2:? толкают людям обычные промышленные тросы. пробовал кто нибудь на нем тачку буксировать? :crazy:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...