Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для 2 x KICX


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток) Я новичок в автозвуке и пока собираю свою первую пусть и бюджетную систему) Имеется две головы kicx stc 300 и моноблок qs 1.350 как лучше оформить короб? И какой литраж? Не могу разобраться с рассчетами( Помогите плиз)

Ссылка на комментарий

Пожалуй дооолго читать придётся этот самый форум, что-б что-то придумать с такими данными.

Хотя сам сейчас буду тоже-самое пробывать построить...

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток) Я новичок в автозвуке и пока собираю свою первую пусть и бюджетную систему) Имеется две головы kicx stc 300 и моноблок qs 1.350 как лучше оформить короб? И какой литраж? Не могу разобраться с рассчетами( Помогите плиз)

 

Чрез недельку соберу ваш вариант...отпишусь что получилось.... по первым прикидкам будет 146 литров и 30Гц настройка порта....

Ссылка на комментарий

не поленись почитать форум. этот объем для них запредельно большой. 110 литров им хватит "за глаза"

Ссылка на комментарий
не поленись почитать форум. этот объем для них запредельно большой. 110 литров им хватит "за глаза"

 

Оооо спасиб за совет будем изучать....но всётаки бОльший обьём можно и уменьшить....а вот если сразу маленький запилить....

Ссылка на комментарий
Я и форум и инет весь перекопал никто 2 эти головы не пихает((

 

Не боись запихнём!!! Главное желание...и чуть чуть свободного врмени.... ЕЕЕксперементировать будем до тех пор пока шайбы не оторвёт!!!! Кстати один дин у мну уже дымил на злых неграх!!!! Но 2800 не шибко большая цена что_б их жалеть!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...