Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Улучшайзер звучания сжатых форматов. Забудь.

 

блин)а шарашит с ним напорядок бодрее)залепить его ?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
блин)а шарашит с ним напорядок бодрее)залепить его ?

 

Да это та же штука, что и Loud. По хорошему, его использовать надо только на невысоких уровнях громкости. Он задирает НЧ и ВЧ диапазон по уровню. Соотвественно - раньше начинается клипп. Я такой хней не балуюсь. Просто качественные записи использую.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

постоянно включено у меня на 2ом положении. фигня это называется "расширенное стерео". звучание мне нравится, а клиппов нет, так как все настроено со включенным ССТРВ

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
постоянно включено у меня на 2ом положении. фигня это называется "расширенное стерео". звучание мне нравится, а клиппов нет, так как все настроено со включенным ССТРВ

 

Видимо, мне этого не понять. Я уже писал про записи. А улучшать хорошее дело неблагодарное.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Видимо, мне этого не понять. Я уже писал про записи. А улучшать хорошее дело неблагодарное.

 

на вкус и цвет все фломастеры разные)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
фигня это называется "расширенное стерео".

 

ASR означает Advanced Sound Retriever (улучшенная обработка и восстановление качества звука).

Наша технология ASR автоматически восстанавливает гармоники, потерянные во время сжатия аудиофайлов.

ASR настраивает частотные характеристики и звуковое давление, особенно в высоких и низких частотных диапазонах, чтобы восстановить плотность и объем звукового поля в сжатом сигнале.

В результате вы получаете улучшенное качество звука, тональность, насыщенность и диапазон которого были восстановлены до уровня первоначального звучания записи.

Ссылка на комментарий
ASR означает Advanced Sound Retriever (улучшенная обработка и восстановление качества звука).

Наша технология ASR автоматически восстанавливает гармоники, потерянные во время сжатия аудиофайлов.

ASR настраивает частотные характеристики и звуковое давление, особенно в высоких и низких частотных диапазонах, чтобы восстановить плотность и объем звукового поля в сжатом сигнале.

В результате вы получаете улучшенное качество звука, тональность, насыщенность и диапазон которого были восстановлены до уровня первоначального звучания записи.

ну так надо оно или нет?

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
ну так надо оно или нет?

 

А как он создаст то, чего уже не существует?:wink: Простая эквализация.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

во-во.

попробуй мп3 перегони в 64 кбит/с, потом ту же запись обратно в 320. чё получится?! ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...