Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КоробочКА


Гость Юрий 200 dB

Рекомендуемые сообщения

А что за программа,можешь ссылку дать,где её можно скачать???

 

Програм милион(компас, автокад, кати, проинженер, солидворкс) ради этого смысла скачивать нет(весят много), можешь скинуть эскиз я расчитаю, возможно даже в ручную.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Не стоит морочить голову с расчетами, потом водой померишь для успокоения души всё равно ведь ЗЯ. А для изготовления подскажу вариант: два одинаковых "сердца" из фанеры скажем или МДФ крепишь между собой через проставки нужной высоты по периметру (вобщем палочки одинакового размера). Потом берёшь ДВП и всё сердце "обворачиваешь" по периметру в 3-4 слоя с клеем. Я так делал ящик вместо запаски.

Ссылка на комментарий
Всем привет,ребят,такой вопрос,подруга попросила поставить её музыку,и мне в голову пришла идея сделать короб в виде..."СЕРДЦА" и обтянуть розовым корпетом.Так вот вопрос в чем,как расчитать объём этой конструции,Хочу поставить в него две 8" или один 10" дин,естественно ЗЯ.Помогите кто чем может.

 

А может лучше сделать ящиГ, взять три-четыре больших мусорных пакетов и вставить их в ящик, затем мерным сосудом типа ЛБ (Литровая банка :biggrin:) наполнить его водой.

После этих мокрых дел подобрать динамики....в ЗЯ это сделать совсем не сложно ведь:cool1:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Мля.....опоздал:lol: наверное как на тормоза смотрят все гг!

Говорила мне мама....читай книги до конца!:sarcastic:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
Не стоит морочить голову с расчетами, потом водой померишь для успокоения души всё равно ведь ЗЯ. А для изготовления подскажу вариант: два одинаковых "сердца" из фанеры скажем или МДФ крепишь между собой через проставки нужной высоты по периметру (вобщем палочки одинакового размера). Потом берёшь ДВП и всё сердце "обворачиваешь" по периметру в 3-4 слоя с клеем. Я так делал ящик вместо запаски.

 

Я конеш понимаю что напрягать мозг для некоторых не желательно, но я этот расчёт сделаю быстрее чем ты померяешь водой. Кстати можно вместо двп обматать тканью и замазать смолой.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

а не проще ли сделоть обьём в виде треугольника из фанеры а верхния и нижния крышка в виде сердца.вехрнию и нижнию панель соеидинить палочками и обтенуть стекла тканью,на верх карпет будит красиво:) чёто типо так fcd5e28d963f.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...