Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dtx-306 или dtx-309


Paradigm

Рекомендуемые сообщения

Пока не шарю в эстрадке. Подскажите какой больше подойдет в трешку? Сч будут 18саунд 410nd и сдвоенный мид (пока выбираю). Главное чтобы пищ был небольшой и играл более менее прилично, не противно. Возможны другие варианты. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

306 играют достаточно детально не ожидал от них такова! но они будут слабоваты для такого фронта! Одна пара 410 орет так что уже пищи надо серезные!

Ссылка на комментарий

Большего калибра позволить себе не могу. Пищи буду ставить в стойки. В принципе 306е небольшие, можно наверное и пару. А есть что в разумных размерах более громкое?

Ссылка на комментарий
Большего калибра позволить себе не могу. Пищи буду ставить в стойки. В принципе 306е небольшие, можно наверное и пару. А есть что в разумных размерах более громкое?

 

PHT-407N

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Paradigm, DD b1 размеры один в один кроме посадочного, они у меня влезли во подики от 306 с добовлением одного проставочного кольца 10мм

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN, поставь рядом вторые:)... афигееш вдвойне от детальности на высокой громкости

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
B&C 35 хорошие? Что за зверь такой, о качестве можно говорить или лишь орут?

 

чуйка 108дб:wink:

лично мне оч нравятся как играют!

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
http://www.axiom-sound.ru/drayvery/b&c_speakers_de35_-_vch_drayver_tviter Цена за штуку я так понимаю? Где их купить лучше?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...