Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я новичек как на форуме, так и в автозвуке. Стоит у меня саб 12 РФ ФИ серия панч, усь 4 канала тоже рф прайм 300.4. Фронт саундстрим рбц 6, голова старенькая пионер, модель ща не вспомню но ничего в ней особенного нет. Хочу улучшить фронт, хочется качества ну и голову со временем. Бюджет 20к, думаю на фронт морель дотек овэйшн 6, гу хочу альп без проца. Что посоветуете? По каналку не планирую, то есть процессоры это не для меня.

Ссылка на комментарий

Забыл добавить что приемущественно слушаю хаус, но и вокал в нем тоже присутствует. Вообщем хочется чтобы фронт был максимально сбалансирован и низы и середина и высокие. Ну и качества естественно.

Ссылка на комментарий

Усилитель у тебя простой, но как-то да играбельный. Сабик скорее всего тоже адекватен (тут уж надо короб смотреть). Сам динамик то хороший.

 

А вот фронт - ни в какие ворота - его и меняй. Другой вопрос ,что если ты все 20 тыр потартишь на фронт, то эффекта будет мало т.к. усь будет простоватым.

 

Морель под спокойную музыку - какой там хаус :))))

 

 

лучше всего это приехать в комнату прослушки со всем, что у тебя УЖЕ есть и по факту, на твоих компонентах всё оттетсировть и посмотреть, что у тебя там ещё "наколдовано".

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

А как туда попасть в эту комнату? 20тыс у меня на голову и фронт. Саб покупал готовый, фи типа "щель" вообще как давит и бахает мне нравится, аж все дрожит, но вот фронт не дотягивает чувствую. Вот и не знаю что действительно выбрать, но голову хочу альп.

Ссылка на комментарий

Все компоненты, что есть нужно оттестировать сразу, что бы знать что из себя каждый из них представляет. Саб я тебе быстро проверю - если что помудрить с ящичком можно будет попробовать. там видно будет.

 

записаться нужно по телефонам общедоступным. набери в гугле

 

комната прослушивания автозвук

 

 

или зайти на сай бутикар и там будут все контакты.

 

 

в общем как проще.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
А это прослушивание бесплатное?

 

 

 

Бесплатное:smile:. И очень полезное! Я был не давно, реально прослушка помогла принять окончательное решение по фронту:good:, коплю бабки теперь:smile:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

А вообще мне просто нужны советы по конкретной акустике на фронт и гу что нибудь из альпов на это все 20тыс. То есть без всяких прослушек.

Ссылка на комментарий
А вообще мне просто нужны советы по конкретной акустике на фронт и гу что нибудь из альпов на это все 20тыс. То есть без всяких прослушек.

 

ИМХО: А потом поймешь, что из-за чьего то совета выкинул деньги на ветер.

Не хочешь слушать,тогда не спеши менять фронт, лучший советчик твой слух, на вкус и цвет...

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Вообщем так как никто ничего конкретного не может посоветовать, то склоняюсь тогда к проверенному варианту dls r6а le.

Ссылка на комментарий

под пару ляпок в р6а тоже можно уловить громкость))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...