Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите установить акустику


Рекомендуемые сообщения

Взял комплект акустики Mystery MSK-10.3 (мне для начала хватит) но нечего не понял что да куда вставлять :biggrin: разобрался только с проводом для саба а остальные не понял куда вставлять, какой к аккумулятору а какой к магнитоле....есть длинный красный провод(я так понял он для аккумулятора) маленький черный и длинный синий с разъемами + клеммы и штучка черная обмотанная красным проводом. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

синий длинный к синему на магнитафоне !! гы гы гы !! черный на кузов !! под болт который держит крепление ремня заднего любого !! краснуй к аккуму на + !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Не совсем понял...есть у кого ссылка на подробное описание?

 

Чего непонятного в вышеразжеванном было?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Красный провод от АКБ до усилителя 12+

синий провод от провода REM Магнитолы до REM усилителя, черный провод от усилителя GRD- до кузова (прикрутить к болту который крепит ремень безопасности)

 

Если так непонято то я пас

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Красный провод присоединял к аккумулятору, эффекта 0, даже лампочка не горит(или так и должно)?? Автомагнитола Supra SFD-100U в ней два входа, красный и белый. И вот что еще, что это за "штучка"))) и куда ее??

Ссылка на комментарий
Красный провод присоединял к аккумулятору, эффекта 0, даже лампочка не горит(или так и должно)?? Автомагнитола Supra SFD-100U в ней два входа, красный и белый. И вот что еще, что это за "штучка"))) и куда ее??

 

Лампочка будет гореть когда подсоеденишь провод REM.

 

Красный и белый это линейки (тюльпаны) на сколько я понимаю. Должен быть еще пучек проводок где питание рем итд.

 

С киксами дело не имел, но насколько я понимаю на картинке внешний пред для усилителя.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

а там че не было схемы что ли !?? подключения !?? а там че не было схемы что ли !?? подключения !?? ищи наа магнитоле голубенький провод !! к нему подключаешь голубенький длинный !! тюлпаны подключаешь !! на магнитоле и на усилителе ! голубенький длинный суешь в усилитель где написано rem+ !краснуй толстый где + и минус черного цвета из под ремня в - на исилителе !! понятно ???

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
а там че не было схемы что ли !?? подключения !?? а там че не было схемы что ли !?? подключения !?? ищи наа магнитоле голубенький провод !! к нему подключаешь голубенький длинный !! тюлпаны подключаешь !! на магнитоле и на усилителе ! голубенький длинный суешь в усилитель где написано rem+ !краснуй толстый где + и минус черного цвета из под ремня в - на исилителе !! понятно ???

 

А ты чего кричишь то?) Я первый раз подключаю, вот и интересуюсь что бы не напортачить :biggrin: Понятно, спасибо:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...