Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по Алпайну Р-ке


Рекомендуемые сообщения

скажу последнее слово в защиту эрки, что старая что новая всё с ними нормально для своего уровня и цены, например если взять что она стоит 5-6 рублей то думаю в этой ценовой категории сейчас уже есть гораздо лучше дины не спорю, технологии идут вперёд, если бы эрке вливали её рмс ничего бы с ней не было, а как всегда бывает вольют кикса на всю в 1 или 0.5 ома киловата 2 и горит бедняжка, но звук просто у эрки и все со мной наверное соглясятся незабываемый, поэтому и хочется узнать где предел, а предел уже в згоревшей катушке)))

Я спокойно вливаю 5-7 кило кратковременно эрке и ничего не вырывает и не сгорает....

поэтому и любят этот дин потому что ну не похож он ни на что!)))

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если из DD, то что посоветуете в седан? DD512b? :smile: А то тут все за сандаль, да за DD, cadence не особо любите:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну вот я свою эрку докатываю и думаю между сандалем и ГЗ. Вариант с ГЗ засел в голове только после того как на замере он дунул побольше эрки)

Ссылка на комментарий

в эрку 5-7 кило:lol: супер дин.... а мы тут дураки сандали мучаем:rofl:

Ссылка на комментарий
в эрку 5-7 кило:lol: супер дин.... а мы тут дураки сандали мучаем:rofl:

 

результат на ней в подписи,от дд зед2лв терпит замеров 5-6,потом выгорают подводящие

глупо смеяться над тем,чего не понимаешь:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
результат на ней в подписи,от дд зед2лв терпит замеров 5-6,потом выгорают подводящие

глупо смеяться над тем,чего не понимаешь:praising:

 

Но у тебя то точно не 1223(43). Этот динамик и два кило сложно стал переваривать.

Ссылка на комментарий

Народ тад что делать есть две р-ки 1243 и усь дающий в 1 ом 1200вт, если не вливать ей больше мощи будет рватся шайба или нет? может просто обкатать нужно?

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий
Народ тад что делать есть две р-ки 1243 и усь дающий в 1 ом 1200вт, если не вливать ей больше мощи будет рватся шайба или нет? может просто обкатать нужно?

 

да всё нормуль с ними будет. еси чо - по запаху узнаешь, что жаришь - как почуешь - сразу не вырубай, дай на небольшой громкости остынуть :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да всё нормуль с ними будет. еси чо - по запаху узнаешь, что жаришь - как почуешь - сразу не вырубай, дай на небольшой громкости остынуть :smile:

Больше интересует от чего рвется шайба, от бьольшого хода или просто так

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий
Больше интересует от чего рвется шайба, от бьольшого хода или просто так

 

от дерьмовости самой шайбы:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
скажу последнее слово в защиту эрки, что старая что новая всё с ними нормально для своего уровня и цены, например если взять что она стоит 5-6 рублей то думаю в этой ценовой категории сейчас уже есть гораздо лучше дины не спорю, технологии идут вперёд, если бы эрке вливали её рмс ничего бы с ней не было, а как всегда бывает вольют кикса на всю в 1 или 0.5 ома киловата 2 и горит бедняжка, но звук просто у эрки и все со мной наверное соглясятся незабываемый, поэтому и хочется узнать где предел, а предел уже в згоревшей катушке)))

Я спокойно вливаю 5-7 кило кратковременно эрке и ничего не вырывает и не сгорает....

поэтому и любят этот дин потому что ну не похож он ни на что!)))

 

да эрки хорошие дины только у неё такой бас, незабываемый)) я 4 года 2 шт. слушал все качало великолепно, до соревнований:sorry:

Ссылка на комментарий

парни дабы не создавать тему Посоветуйте усилитель для Alpine SWR-1223D играть будет на 4 ом.мне не для давки а для клубной музыки.есть у меня мад-11 может и он пойдет?да и бюджет рублей 13 Б/У не брезгую.

Ссылка на комментарий
парни дабы не создавать тему Посоветуйте усилитель для Alpine SWR-1223D играть будет на 4 ом.мне не для давки а для клубной музыки.есть у меня мад-11 может и он пойдет?да и бюджет рублей 13 Б/У не брезгую.

 

подойдет, в 1ом и погнал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...