Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

agentserega007

Пользователь
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Красноярск
  1. А если из DD, то что посоветуете в седан? DD512b? А то тут все за сандаль, да за DD, cadence не особо любите
  2. Про то что Р-ку не стоит брать уже понял, сейчас присматриваюсь к cadence s2w12-d2, вроде не плох
  3. а если его сравнивать с МТХ или Сандалем? из МТХ вообще есть нормальные сабы?
  4. Подскажите у кого стоит данный саб, какой у него бас мягкий или жесткий, не замерзает ли резинка зимой? Надо саб в хэтч поставить думаю 10-ка ну или максимум 12-ка, потому что хэтч прокачать ничего не стоит:)
  5. Еще как вариант Pioneer TS-E170Ci, забыл голову указать, если найду рамку оставлю свой pioneer avh-4300dvd, если нет,то в бардачек запихаю pioneer deh-80prs:biggrin:
  6. Имеем Форд Фокус, усилитель на колонки cadence XAH-175.4. Требуется помощь по выбору компонентной 16-ой акустики вперед и назад, бюджет на 2 комплекта 10-14 т.р.:flag_of_truce: Подскажите,что лучше взять, слушаю все под настроение. Саб будет стоять либо Сандаль е12, либо Скар 12, пока не решил еще, но машина хэтч, прокачать ее легко будет Сам склоняюсь к MTX T6S652, много про них хорошего слышал, до этого у меня стояли Soundstream TRC.60C , был доволен как слон:wacko3:
  7. Рамку я уже нашел 2 din, только она без аварийной кнопки продается, а цена этой кнопки у официалов 2 рубля, да и рамка 4 рубля стоит а из этой панели кнопку никак не достать, т.к. она туда намертво приделана, короче ломаю голову как все красиво сделать:nea: хотя когда убираешь эту панель, рамка с магнитолой не стандартной очень убого смотрится:(
  8. ладно, уважаемые знатоки, не ломайте голову, если уж делать, то надо делать все с самого начала хорошо, надеюсь где -нибудь найду переходную рамку и поставлю все по человечески, не любитель я по 10 раз все переделывать Всем спасибо:hi:
  9. Всем привет, возник следующий вопрос. Имеем штатную голову в ford focus 3 (не sony),звук меня вполне устраивает, даже флэшки читает и mp3, но не хватает саба. Линейников соответственно нет, стоит ли делать колхоз и брать сигнал от задних колонок, сильно ли я потеряю в качестве? Может кто уже занимался данным вопросом, помогите:flag_of_truce:
  10. Pioneer AVH-P4300 DVD вообще классный ,недавно взял его и ненарадуюсь, только цена низкая для такого аппарата ,значит где-то подвох или просто бюджетная магнитолла, но пока супер:good: Добавлю еще, что много чего пересмотрел в процессе выбора, у Sony экран шикарный, цвета сочные, но подтормаживает заметно, но и всегда Пионеры любил за его качество звука и сборки, так что взял его
  11. Подскажите где отремонтировать магнитолу в Красноярске, СЦ Синатра не предлагать, уже сталкивался с этой не серьезной шаражкой. P.s. майфун не на гарантии уже.
  12. видимо не все так просто, потому что есть универсальный адаптер за 2,5 т.р., но туда не входит фольц, а адаптер специально для фольца стоит 7,5 т.р.
  13. Привет,Touareg, но к сожалению он не у меня просто очень просили узнать, а я ничего придумать не могу
×
×
  • Создать...