Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BIG MASTA

Пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Россия
  1. Ребята, темку всю дочитал, понял что короб этот сложен в постройке для меня! Поэтому хочу для давки сделать обычный короб, сейчас саб р-ка 12" стоит в мелком ФИ коробе на 38 литров, мастера глянули и сказали что надо больше делать намного короб, подскажите плиз размеры для короба под р-ку чтобы я в ОБИ на попил отдал.
  2. Взял Pioneer AVH 4300 DVD за 17700 рублей, катаюсь и радуюсь!
  3. китайцы не вариант вообще, продают многие после месяца использования, глючат ужасно
  4. DLS R6A басят тоже не хило, причём качественно, и вообще звук без искажений даже на самой максимальной громкости
  5. Всё работает, связка качает как надо! У всех у кого наводки, щелчки, хлопки и прочее идёт из сабвуфера и колонок - замерьте тестером минусы линейных входов усилителей!!! Силовой плюс пробивал внутри уся на входы линейных минусов, это иногда возникает на усилителях где внутри некоторые элементы плохо заизолированы! В моём случае замыкала катушка медная! ВСЕМ СПАСИБО!!!
  6. Или вот так вопрос поставлю, должен ли быть плюс на межблоке при просто воткнутом межблоке в ГУ и замере тестером с другова конца? И если есть то где он в кабеле?
  7. Привет всем! Сегодня починили усилитель Mac Audio Fearless 1000 D, что-то внутри горело постоянно, как оказалось из-за того что катушка замыкала, и на "минусе" линейных входов усилителя сидел плюс, от этого и горел усь внутри. Итак сегодня всё сделали, начал всё устанавливать, всё хорошо промерял тестером, с усилителем всё как надо теперь, но вот вопрос, когда начал мерять сабовый межблок кое-что непонял, тыкаю тестером в "плюс" питания усилителя и в "минус" межблока от ГУ, показывает 12 вольт, но когда я тыкаю в то место где должен идти "плюс" межблока (серединка в тюльпане) то тоже получаю 12 вольт, там что в обоих местах минус идёт???? Помогите, а то просто нехочу ещё раз поджарить усь... Так должно быть??? или "плюс" пойдёт по середине тюльпана только когда межблок будет воткнут и усь будет жрать питание?
  8. В общем проблема найдена!!!!!!!!!!!! На минусах линейных входов усилителя сидит плюс!!! Мастер не видел этой проблемы пока я ему не подсказал)))) Включили усь: + - ремоут, тестером на минус силовой и на минус входа линейника, в итоге неплохой источник питания 12,4 вольта вышел)))) Переделают всё бесплатно)
  9. мастер сказал что выгорают линейные входы на усилителе, от того что где-то плюс идёт на межблок... но у меня всё в гофре...
  10. а Kicx QS 1.900 как? в 2 ома для альпайна рки? потом вторую купить и в 1ом обе сделать, как норм будет?
  11. А может ли это быть из-за просадок? АКБ мне кажется плохо заряжен, а дымит только на заглушенной
  12. то есть бывают случаи когда усь "неизлечим"?
  13. и ещё, в мастерской то проверяют на 12 вольтах через преобразователь и перемычку, без машины это всё можно прозвонить чисто на усе? все цепи, блок питания и так далее?
  14. именно когда сегодня шупомодавитель снял и подключил межблок напрямую к УСИЛИТЕЛЮ на заглушенной машине - пошёл дым! до этого сутки с шумоподавителем ездил и всё работало вообще сломанный усь по чём продать можно?
×
×
  • Создать...