Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДД 512


Рекомендуемые сообщения

Хватит ли однокоташучному Итона ЕСС 500.4 вроде 440 номинала в 4ОМа

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на комментарий

А минимальный объем ФИ какой? Или рекомендованный? И Обязатьльно ли на Усе должен быть сабсоник?

Ссылка на комментарий
А минимальный объем ФИ какой? Или рекомендованный? И Обязатьльно ли на Усе должен быть сабсоник?

 

все есть на ресурсе ДД, пили не хочу... http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=200

Ссылка на комментарий
все есть на ресурсе ДД, пили не хочу... http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=200

 

Я видел все это просто интересно знать может ли он в меньшем объеме играть, например на 10 литров?

И что насчет сабсоника?

Ссылка на комментарий
Я видел все это просто интересно знать может ли он в меньшем объеме играть, например на 10 литров?

И что насчет сабсоника?

 

Конечно нет.:nea:

Землякам привет:wink:

Можно без сабсоника с процессорной головы резать

Ссылка на комментарий
Конечно нет.:nea:

Землякам привет:wink:

Можно без сабсоника с процессорной головы резать

Спасибо теперь вопрос на засыпку )))) С какой проц бошки ))))

Пион 80 нет

Альп 117 тоже нет ))))

Дживисишка 921/90 тоже обрезок как и предыдущий

Остается Кенвуд БТ92СД у него можно саб с 30Гц порезать

Или Клару захаровну СЗ 702 там по моему с 21,5 Гц резать можно, но до конца не разобрался мурзилка на англицком а я с ним не особо дружу ))))

Ссылка на комментарий

Если не полениться и изучить содержимое сайта и форума,то вскоре должно стать понятно,что в ряде случаев ненадо никакой сабсоник,если грамотно динамик нагрузить оформлением.Теперь ответ на второй вопрос по поводу объёма-баса без габарита не бывает,для сабов DD необходимо значительно больше объёма,нежели сложившиеся в головах многих 28 литров ЗЯ на саб 12".Специально для тех,кто впервые использует эти сабы выложена и таблица соотношений размеров объёма и порта,проводились неоднократные тестирования объёмов,ну неужели надо во всё готовое ткнуть носом?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...