Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усил Nrd


Barbie

Рекомендуемые сообщения

Вобщем проблема такая :sorry:нужен усил 2х канальный под маркой nrd который в мосту выдаёт 800 ватт....такие есть вообще и стоит ли его брать???как Вы считаете.....

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

ну я думаю, что 800 ватт это пиковая мощьность... так что если тебе 800 рмс нужна, то он не подойдет...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

я думаю сойдет для фронта...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
За эти бабки можно купить классный четырех канальник, если постараться.

 

mystery mj 4.240 вполне сойдет для маломощного саба или фронта

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

я бы вообще без усилка ездил чем купил бы нрг тем более мустеру:cool1:.......

pioneer 7000+ dmx6*8+ cadence cvlt10*4+ dwc228*2

Ссылка на комментарий
я бы вообще без усилка ездил чем купил бы нрг тем более мустеру:cool1:.......

 

глядя на твою аватару, помоему любому понятно, что он твой саб не раскачает, и я не собираюсь тебе его втюхивать и упрашивать, чтобы ты себе поставил усил мистери, т.к я сказал, что он сойдет для начала, для саба ватт 200, сам имел с ним дело года 2 назад, знаю, что именно эта модель не такая уж и херовая, тем более за его цену, там 2 преда по 25, не так уж и плохо, и он не греется... у тебя у самого хоть один усилок мистери был? я на 90% уверен что нет! ты поди с граундзеро и начал, и больше ничего. без обид :biggrin: для новичков вполне сойдет!!! написали, что в эту цену можно 4-х канальник найти, я и привел неплохой пример в эти бабки, т.к кикер за них вряд ли достанешь :flag_of_truce:

 

п.с. насчет нрг конечно песдят по мощи!

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...