Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по Challenger ER-1000.1 D


MagBen

Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите плиз:

имеется данный моноблок, имеется САБ DLS M110 - так вот как правильно подключить саб к данному моноблоку? Просто пока ко мне едет ESX SX-10401, решил подключить старый, который остался с прошлой машины...

Там просто 4 выхода с уся, а на саб только 2 идет :wacko2:, Книжки от уся у меня нету :( Пока подключать не решался - решил с вами посоветоваться...

И еще вопрос по данному моноблоку: Если частоты режуться с помощью проца, то на моноблоке LPF выкручивать в максимум, а сабсоник в минимум?! Запутался что-то... Посоветуйте плиз.

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Парни, подскажите плиз:

имеется данный моноблок, имеется САБ DLS M110 - так вот как правильно подключить саб к данному моноблоку? Просто пока ко мне едет ESX SX-10401, решил подключить старый, который остался с прошлой машины...

Там просто 4 выхода с уся, а на саб только 2 идет :wacko2:, Книжки от уся у меня нету :( Пока подключать не решался - решил с вами посоветоваться...

И еще вопрос по данному моноблоку: Если частоты режуться с помощью проца, то на моноблоке LPF выкручивать в максимум, а сабсоник в минимум?! Запутался что-то... Посоветуйте плиз.

:flag_of_truce:

 

Подключаешь к крайнему плюсу и к крайнему минусу :)

Ссылка на комментарий

на данном челлике выходы запараллелены, подключай любой + и любой - (у самого когда-то был такой усь), если от ГУ сможешь подрезать снизу ФВЧ саб, то будет выполнять фунцию сабсоника, не знаю, умеет ли у тебя ГУ от 27-29 ГЦ верх резать....

Ссылка на комментарий
не знаю' date=' умеет ли у тебя ГУ от 27-29 ГЦ верх резать....[/quote']

ГУ не умеет, BitTen`ом резать буду... Значит на усе LPF в максимум выкручивать? (200Гц помоему а нем) чтобы усь не резал сам частоту?! Так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...