Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел 1,1000


Рекомендуемые сообщения

Случилось вот такая беда кинул минус с акума на прямую кг 35 до этого минус был с кузова играло все норм кинул отдельно с акума и преплыл :sorry: меньше минуты на половину мощьности даже просадки не успел померить и задымел::focus:: подключено все было в 2 ома

803d32b34016.jpg

49acce1d4f12.jpg

70148d1016d8.jpg

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

усь 1,1000 как вы думаете во сколько мне эт теперь станет:biggrin:???

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

паходу транзюки в питании. детали около 500р будут + работа.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

а почему могли сгореть получаеться просадку дал большую просто я и замерить не успел как он пыхнул:biggrin:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

вопрос к пиарщикам.

у него вообще защита то срабатывает хоть иногда по просаду?!

Ссылка на комментарий

Magic Stick правильно сказал. Золотое правило- в усилок надо кабель сечением максимально влезающим в терминал! Но я всё-равно удивлён. Шансов запороть усь с - от кузова намного больше. Видимо питание не айс,чтобы пускать его в 2 ома. Молчу про 0,5::focus::::focus::::focus::::focus::::focus:: Прямая дорога тебе в ремонт

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

проблема в подключении и питании кроется, где-то косяк был, плохой контакт или еще что-то. в 2Ом он не прожорлив. у меня он и в 2Ом и в 1Ом играл от одной кислоты подкапотной и все было нормально. в 0.25Ом от двух кислот и гены 120А нормально себя чувствовал, в защиту ни разу не уходил и не грелся даже. имхо... косяк не в усе:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так он и у меня в 2 ома играл норм с минусом от кузова:flag_of_truce: вообщем отдал в магазин буду ждать ответа одно не пойму почему защита не сработала

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

у меня кекс в 0,5 качает защита переодически срабатывает по просаду, пока полет нормальный)

Ссылка на комментарий

так получаеться из за просадок он мог так пыхнуть??? и второй вопрос сабы проверил вроде правда слабым усилком вроде шевеляться их могло зацепить???

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
у меня кекс в 0,5 качает защита переодически срабатывает по просаду, пока полет нормальный)
че ж нормального то:biggrin: добавляй питание :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...