Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БАС НА 10КАХ


Ilya 1

Рекомендуемые сообщения

mura.andrei, у Юлия. рекорд канады в классе стрит Б насколько помню 156+ на 3х 10"

jax, мой дд1510 в фи негров играл на ура!

Runing death, юлий же писал, что ящик ей продал свой. а устанавливала все она сама.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
mura.andrei, у Юлия. рекорд канады в классе стрит Б насколько помню 156+ на 3х 10"

jax, мой дд1510 в фи негров играл на ура!

Runing death, юлий же писал, что ящик ей продал свой. а устанавливала все она сама.

 

не буду врать...я просто посмотрел картинки :blush:

лентяй я:dance2: лень движет человечество вперед....надоело челу в карете в барабаны стучать....и придумал сабвуфер....на 3-х 10"

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
mura.andrei, у Юлия. рекорд канады в классе стрит Б насколько помню 156+ на 3х 10"

jax, мой дд1510 в фи негров играл на ура!

Runing death, юлий же писал, что ящик ей продал свой. а устанавливала все она сама.

 

158 или даже 159+ в том году в стрит А было на 2-х 10ках

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Русик на ура по сравнению с чем? если взять 15 например, то я думаю она отыграет негров куда ниже и приятнее ИМХО. а так у знакомого в приоре и два блина 6х9 очень приятно звучат под 2-х канальником))

Изменено пользователем jax

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

10" р-ка охеренно негров играет, и давит никуево, а 2 10" и 1000-1200вт чистой неклипованной мощи с настройкой 33гц вообще жесть, тем более 2 10" переварят больше мощей чем 1 12" я о сабах с одинаковой катухой

Ссылка на комментарий
настоящий бас на 10ках реальность или миф?возможно ли получение достойного баса от сабов такого типоразмера

 

Реальность, особенно если динамик JL 10W7 :)

Custom Design

Ссылка на комментарий

Я новичок вообще в автозвуке, есть саб но правда купил готовый уже (ALPINE SBE 1243 BP)бендпасовый, все устраивает.но вот хочется жутко попробывать построить саб самому , пока вот приметил ураловские десятки, как думаете если построить на 2 таких http://www.magnitola.ru/URAL-AS-C10-7-p-6388.html , и какие программы могут помоч начинающему в расчете параметров ящиков для сабов. вообще планирую с ними фазоинвертер построить.как вам моя задумка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...