Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать


m75

Рекомендуемые сообщения

Имеется усь Crunch x5005 5-ти канальник на сабовый канал выходит 200 Вт (4 Ом) и 320 (2 Ом) по крайней мере на нём так написано. Нужен саб машина ваз 2110 саб будет в багажнике. Вот что нашёл на прилавках:

1 Pioneer TS-W309D4

2 JBL GTO 1202D

3 Rockford Fosgate R2D2-12

4 Rockford Fosgate R2D4-12

Все двух катушечные либо 2 либо 4 Ома, т.к. хочу подключать либо в 2 либо в 1 Ом

Слушай рэпчину подскажите какой взять хочется чтобы погромче было и давило :smile:

Бюджет 3000 р ах да мошек и орисов amw у нас нету

Изменено пользователем m75
Ссылка на комментарий

На 1омную нагрузку усь Твой не робит , или 2ом или 4ом. Если из того выбирать , что предложено Вами то я за Rockford Fosgate R2D4-12 в 2ом. а давильня больше от ящика зависит .ИМХО!

Ссылка на комментарий

За нагрузку 1 Ом я не знаю не проверял, но на нём чётко написано "1 Ohm stable" мне почему то кажется что это означает стабильную работу в 1 Ом или я ошибаюсь?

За совет про ракфор спасибо кстати ты слышал как они звучат? какой у них бас?

Ссылка на комментарий
За нагрузку 1 Ом я не знаю не проверял, но на нём чётко написано "1 Ohm stable" мне почему то кажется что это означает стабильную работу в 1 Ом или я ошибаюсь?

За совет про ракфор спасибо кстати ты слышал как они звучат? какой у них бас?

музыкален , но и придавить может , будет зависеть от оформления , бас на альп эрку похож., про 1ом сомневаюсь , может ещё кто что подскажет .
Ссылка на комментарий

так если нету на прилавках, можно же и отсюда что то заказать в твой бюджет? не?

Ссылка на комментарий

а так же нашёл в продаже вот такие дины Ground Zero GZTW 30TX и mb quart onx 304sq но о них я даже отзывов в инете не нашёл, кто что о них знает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...