Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел кикс qs 1900


Рекомендуемые сообщения

короче

14ка

гена сток

акб сток

проводка до уся кг 50 плюс и минус

саб сандаль СА 15 2+2

усил кикс 1900 в 1 ом

гейн на 70 проц

 

подключили всё работало послушали пару треков с друганом померили он довольный уехал)

 

приезжает минут через 30 и расказывает типо еду слухаю раз в зашиту ушел,то выключи включил всё заработало опять едет раз опять защита и усь задымился тот резко клему скинул!)

 

8901e7495b96.jpg

7bbf7043d17e.jpg

569bd8de27bc.jpg

179a8f7ac9a9.jpg

02c8f8eb106b.jpg

короче вот фотки

хз не где не замыкает всё четко в чем может быть проблема!?

:biggrin:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

даааа ! киксы пыхуют каждый день !! неизвестно почему !! у чевака тут сфорума вчератакоы же пыхнул или 600 не помню но факт в том что фотка едентична твоей !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

вот и у меня такая же херня только 1000 пыхнул вчера((( до этого 900 был год работал полет нормальный:cool1:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

такое у меня ощущение что им всем питалова не хватило !! но по идее они должны были в защиту по питалову уходить !! а не пыхать !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

ТАК МОЖЕТ ЭТО И НЕ ОТ НЕХВАТКИ ПИТПНИЯ ОНИ ПЫХАЮТ. А ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ, ЛЕТО ЖАРА ТЕМПЕРАТУРА ВЫСОКАЯ И ОП ПЫХАЕТ.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

что у Denn4ik)) что у Эдуард 16rus подпал в одном и том же месте. если питания до этого хватало с теми же агрегатоми. то я могу предположить что из за перегрева усилка

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

скорее и жара и просадки виной. юзай поиск по форуму, гдето в темах описывали как можно самому отремонтировать.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
такое у меня ощущение что им всем питалова не хватило !! но по идее они должны были в защиту по питалову уходить !! а не пыхать !!

 

Согласен на все 100%, но возможно защита и сработала разок, а потом уже и результат не заставил себя долго ждать::focus::

Всё из личного опыта по киксу 1.600;1.900;1.1000

Во-первых: к питанию они очень требовательны! 1.600 ещё можно пускать от кислоты и стокового гены(ваз), но начиная с 1.900 даже вариант с добавлением 1 кислотного аккумав багажник-фигня!

Во-вторых: заметил разницу по отдаче днём в жару и ночью в прохладе- эффект слышен ушами, даже не датчиком(но тут и влияет и ещё куча факторов)

В-третьих: кикс хорош, в своём ценовом сигменте. Лично я его считаю лучшим. Но не стоит забывать, что мало провода 0ga под такое железо! В любом случае его нужно кормить!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

AlexXxei71 чем конкретно ты его кормишь? во сколько ом он у тебя качает? и какие просады у тебя?

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кикер неменьше хавает ! если не больше !! од одной кислоты редко когда да 11,8 проваливаеться и то на треках аццких !! и у нас тут средняя температура я думаю по выше вашей будет ге ге ге!! тут африка други !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

парень тока выехал из дома и включил,т.е нагреться он так сильно не мог)

у самого был кекс 1100 от двух кислот и гейном в топку не разу не в зашиту не перегревался!

:biggrin:
Ссылка на комментарий
короче

14ка

гена сток

акб сток

проводка до уся кг 50 плюс и минус

саб сандаль СА 15 2+2

усил кикс 1900 в 1 ом

гейн на 70 проц

 

подключили всё работало послушали пару треков с друганом померили он довольный уехал)

 

приезжает минут через 30 и расказывает типо еду слухаю раз в зашиту ушел,то выключи включил всё заработало опять едет раз опять защита и усь задымился тот резко клему скинул!)

 

 

02c8f8eb106b.jpg

короче вот фотки

хз не где не замыкает всё четко в чем может быть проблема!?

 

вроде транс замкнул...

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...