Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все что смог выделить для dwc258


weary

Рекомендуемые сообщения

Все что смог выделить для dwc258 в saab 9000, без ущерба для практичности это 62 чистых литра, труба 177 квадратов, фанера склеенная 30 мм. готов к критике

Ссылка на комментарий
Все что смог выделить для dwc258 в saab 9000, без ущерба для практичности это 62 чистых литра, труба 177 квадратов, фанера склеенная 30 мм. готов к критике

Это что??? Ты издеваешся:mad1:Нахрен рисунки,как сделаеш яшик так и фото опубликуеш с результатом и последуюшими рекомендациями,здесь не школа искуств:mocking: пацанам нужен реальный проэкт,тогда тебе что-то и посоветуют:yahoo:(без обид,:praising:).

Ссылка на комментарий
Почему выбрал трубу? А не щелевой порт?

 

В этом маленьком ящеке, щель сделать очень проблемно

Ссылка на комментарий
Это что??? Ты издеваешся:mad1:Нахрен рисунки,как сделаеш яшик так и фото опубликуеш с результатом и последуюшими рекомендациями,здесь не школа искуств:mocking: пацанам нужен реальный проэкт,тогда тебе что-то и посоветуют:yahoo:(без обид,:praising:).

 

 

без обид.

Ссылка на комментарий

А что сложного сделать щель?

Вывести ее на левую стенку там же где и трубу. Пустить Г-образно вдоль нижней стенки и на правую боковую. Получится пройдет под магнитом.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
А что сложного сделать щель?

Вывести ее на левую стенку там же где и трубу. Пустить Г-образно вдоль нижней стенки и на правую боковую. Получится пройдет под магнитом.

 

Не получится Г-образно....правая стена к верху сужается....хотя если прямая труба становится,...то зачем щель гнуть....плошадь сечения та же...длинна та же....возможно сместишь немного вверх динамик и всо - перещитать нужно на щель, мне кажется прямая щель будет актуальна:good:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Т е вы считаете что щель предпочтительней? Решил начать с трубы так как её настроить легче. Это мой первый короб

Ссылка на комментарий
62 литра? Для такой пятнашки...маловато будет...

 

Когда кажеться....креститься надо!:biggrin:

(не в обиду)

 

тут нужно подсчитать....и сказать....ДОРОГОЙ! ВЫ ОШИБЛИСЬ НА 2,5 ЛИТРА!!!

а говорить кажеться мало...или кажеться много - это не актуально:hi:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3048

прочитай и у ребят спроси...они ближе к земле:yes: в смысле работали с таким девайсом...

P.S. за спрос не бьют!...гг:lol:так....забанят.....шучу:bye2:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
Когда кажеться....креститься надо!:biggrin:

(не в обиду)

 

тут нужно подсчитать....и сказать....ДОРОГОЙ! ВЫ ОШИБЛИСЬ НА 2,5 ЛИТРА!!!

а говорить кажеться мало...или кажеться много - это не актуально:hi:

 

Уважаемый Runing death, в каком это интересно месте я написал что мне "кажется"???

Могу повторить еще раз...62 литра - это мало для этого Драгстера!Я работал с этим динамиком...с тремя коробами на повседнев: 65 литров 200кв.см.; 80 литров 300кв.см. и 100 литров 300кв.см. 80 литров - минимально ИМХО!

прочитай и у ребят спроси...они ближе к земле в смысле работали с таким девайсом...

P.S. за спрос не бьют!...ггтак....забанят..... шучу

Да ты юморист!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Короб гоотов, Фазик перенес к дину, Фазик считаем что без раструба, уж больно не поддатливый материал, Объма да маловато, но результатом доволен.Материал (две клеенные фанеры по 15 мм) просто супер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...