Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2й фронт


doger19

Рекомендуемые сообщения

нет Сынок! это видимо я чего то не понял :blush:

в общем главное чтоб было громко?

 

ИМЕННО! =) нуно громко чтоб слова разбирать, купил нрг 2х канальник 90 ватт канал. слеплю если сам подиумы то естественно не будет мега красива зато сыкономлю 5 тыщ.

маленький вопросик, если 4 колонки рядом я тобишь про фронт будет громче или же это не сабвуфер у которого чем больше поверхность тем качает лучьше, это же разные вещи, или ли же будет громче сч и вч частоты???

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

немножко не понятный вопрос:sorry:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

тоже не понял.

давай не торопясь и по порядку :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я гдет читал что сколько сч и вч не ставь,(тип чем больше количество тем лучьше акустика будет) громкасть не повыситься. а вот у сабов наоборот чем больше поверхность тем лучьше давит, вот и спрашиваю нужел ли 2й фронт???

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Ребята !!! Вы занимаетесь х...ней.Если нужен "Пацанмобиль" чтобы орало со всех щелей и на сцену наплевать,то нахрена нагружать фронт? Налепи яиц в полку и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Ребята !!! Вы занимаетесь х...ней.Если нужен "Пацанмобиль" чтобы орало со всех щелей и на сцену наплевать,то нахрена нагружать фронт? Налепи яиц в полку и будет вам счастье.

 

Один мой товарищ помимо дверей умудрился на передние стойки 13 см дины, а на задние - яйца присандалить.....на месте задних пассажиров 2 сидения....а между ними 2 Мистери 10" хоботятся....(ВАЗ 205):good:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

назад лучше поставить советские ГДШ.дешево и сердито.себе хотел но не получится новерно.место нет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...