Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что докупить к KICX qs 1.900


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Купил KICX qs 1.900 и думаю,что поторопился... не знаю,какой саб к нему подобрать!!! думал взять GZRW 30 SPL,но почитал массу сообщений на форуме и понял,что этого для кекса мало (боюсь спалить), а на gzrw 30spl extreme денег не хватает.слушаю драм и негров. на чём остановить выбор???

GZRW 30spl extreme +kicx 1.900

Ссылка на комментарий
DD512 или 515 как вариант:smile:

 

 

 

Номинальная мощность, Вт: 300

Пиковая мощность, Вт: 1200

Сопротивление, Ом: 4

не сгорит ли он??? на GZ 30 spl заявлен номинал больше (врут???)

GZRW 30spl extreme +kicx 1.900

Ссылка на комментарий

Для гз повседнев это ватт 500 та что для гз 900 это то что доктор прописал обратная сторона то что зазор маленький на гз из за этого немцами достигнута большая чувствительность но и с перегревом шутить нельзя там:biggrin: DD500 серии или сандали серии Е более выносливые))) но дд думаю лучше чисто мое мнение ))) еще можно кикер cvr взять тоже как вариант не плохой но за брен переплачиваешь:smile: посмотри замеры этого уся сдесь на 4 ома он где то 450-500 ват дает:wink:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

про 300 кикс забытый но не плохой саб))) в разделе кикс есть ребята у кого они стоят

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

vavan3183, думается такие уси берут для работы в низкоОм.

Два саба dd512 катушки 4+4 и все в 1 Ом или 4, что не слышал что киксы врут с мощей, вроде как наоборот больше :biggrin: у них другие болячки

И питания побольше, а то пара тем про сгоревшие киксы...

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
vavan3183, думается такие уси берут для работы в низкоОм.

Два саба dd512 катушки 4+4 и все в 1 Ом или 4, что не слышал что киксы врут с мощей, вроде как наоборот больше :biggrin: у них другие болячки

И питания побольше, а то пара тем про сгоревшие киксы...

 

я писал замер про 4 ома в 2 ома мощность уже кило ну и так далее по поводу низкого согласен хотя у меня на 900 два кикира cvr в 4 ома игра норм было:smile:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
DD512 или 515 как вариант:smile:

 

на днях пальнул ДД515 с помощью 1.900!не держит!и гейн на минимум почти и сабсоник на 35 и ЛПФ на 60)))один фиг не держат ДДхи 500й серии мощу свыше номинала ни на ватт

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

38GZ б/у поищи- у меня стоит. Шатает от души!!! Как вариант СА12-15 2+2 б/у возьми- тоже шатать будет не кисло :wink:Главное - правильный коробок запили и ::hair::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
на днях пальнул ДД515 с помощью 1.900!не держит!и гейн на минимум почти и сабсоник на 35 и ЛПФ на 60)))один фиг не держат ДДхи 500й серии мощу свыше номинала ни на ватт
что значит не держит?:lol: чистую мощу любой динамик держит чуть ли не в два раза выше номинала! нужно с головой во первых к оформлению подойти а во вторых к выходному сигналу твоего кикса....

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
38GZ б/у поищи- у меня стоит. Шатает от души!!! Как вариант СА12-15 2+2 б/у возьми- тоже шатать будет не кисло :wink:Главное - правильный коробок запили и ::hair::[/QUOTесли я правильно понял- ground zero gzrw 38spl самый оптимальный вариант???

цена-12 р.:wacko1:

GZRW 30spl extreme +kicx 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...