Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужны ваши голоса


Prado

Порвет Галант:  

39 проголосовавших

  1. 1. Порвет Галант:

    • Старый добрый TypeR 15 2+2Ом Новый
      2
    • GZRW38 2+2Ом
      31
    • Rockford Fosgate T0D212
      6


Рекомендуемые сообщения

Всем драсти!История такая что сейчас нужно подобрать другу сабовое звено в галант,есть несколько но:

1 Услок пока кап49(2канала на фронт,2мостом на саб)

2 Денег было 6тыс,после долгих приболтушек стало 9(это уже с доставкой и со всеми вытекающими).В плюс уже никак,быстрее друга потеряю:sarcastic:

3 Больше тянет к пятнашкам,но если хороший двенарь почему нет...

Усилитель все же думаю к след сезону будет веселить только акустику а на саб купится что то посерьезней.

Можно предлогать другие варианты,за исключением SA,OA,Skar.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

splx122HF152HF !ПОПРОБУЕТЕ ПОТОММНЕ СКАЖЕТЕ КАК ИГРАЕТ !! А ТО ВОТ НЕ ЗНАЮ БРАТь НЕ БРАТь !! ГЕ ГЕ ЕГЕГЕ

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
splx122HF152HF !ПОПРОБУЕТЕ ПОТОММНЕ СКАЖЕТЕ КАК ИГРАЕТ !! А ТО ВОТ НЕ ЗНАЮ БРАТь НЕ БРАТь !! ГЕ ГЕ ЕГЕГЕ

 

Любой каприз за ваши деньги:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
а че сандаун Е 15 не возмеш на этот усь?

 

Чёт не хочется:biggrin:

Я же написал,что на Сандаун и производные не смотрю...:pardon:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

а как это понимать? как то немного не по русски Старый добрый TypeR 15 2+2Ом Новый :wacko2::hi:

 

в смысле нового образца?

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
а как это понимать? как то немного не по русски Старый добрый TypeR 15 2+2Ом Новый :wacko2::hi:

 

в смысле нового образца?

 

Нет,дин новый...Хотел подправить в голосовалке но не нашел как.

ГЗ - бу,а Рокфорд и Рка - новые.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Я скажу так: новая Рка вообще не о чём! И даже смотреть на неё не стоит! К рокфорду ЛИЧНО отношусь скептически, потому что их кучу перепалил! Ну и данную модель к тому же за предложенные деньги не раскачаете. Ну а ГЗ шатаю пол года, доволен как удав после последнего запила короба. Я за него- его басс мне нравится больше чем СА или Рка!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

При использовании имеющегося усилка максимальную отдачу можно получить от GZRW38 ИМХО.

Ссылка на комментарий
мне кажеца лучший вариант тут буит - дд 500й серии

 

У DD 500 серии нет сабов с катухами по 2Ома.В 1 ом кикса кидать жестко питания нет а 4 это уже перебор

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я скажу так: новая Рка вообще не о чём! И даже смотреть на неё не стоит! К рокфорду ЛИЧНО отношусь скептически, потому что их кучу перепалил! Ну и данную модель к тому же за предложенные деньги не раскачаете. Ну а ГЗ шатаю пол года, доволен как удав после последнего запила короба. Я за него- его басс мне нравится больше чем СА или Рка!

 

А чем Рка 15 плоха?Это же не обновленная...:unknown:ГЗ да басс шикарен,слышал сам и при малой моще вариант один из лучших...Но если брать потом усь посерьезней,то саб придется тоже менять или брать второй,что не планируется...-это единственное но.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...