Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Резонанс салона ВАЗ-2102


Marik

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! У меня возник вот такой вопрос, помогите если кто знает: Какой резонанс салона автомобиля ВАЗ-2102, и на какой боевой частоте лучше всего по-вашему мнению давить в таком кузове? Ну и если кто знает - как лучше расположить ящик(время нет на эксперементы)

Железо у меня вот такое:

-2 дина MTX Т5512-04 в родном корпусе(ящик по 45 литров на дин с щелевым г-образным фазиком настроеным на 40гц по-моему)

-Усь. PwA OV2-1600

Ссылка на комментарий

Если такой боевой настрой.....http://www.bassclub.ru/rezonans-salona-primenitelno-k-spl/#more-362 начни вот с этого:hi:

у каждой машины свой резонанс кузова......для начала зашуми свой таз!

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Спсибо, боевой настрой у меня всего лишь на один раз, так как выступать на этом тазе в дальнейшем не собираюсь. Времени измерять катострофически нехватает, думал мож кто знает в каком примерно лучше диапозоне давить...

Ссылка на комментарий

Резонанс примерно должен быть в районе 50 гц.

Шумить не советую,убьешь резонанс.

Точнее понизишь.

Ссылка на комментарий
Резонанс примерно должен быть в районе 50 гц.

Шумить не советую,убьешь резонанс.

Точнее понизишь.

 

Согласен...но если не приложить усилий на шумо-виброизоляцию....да еще и в ВАЗ, то будешь слушать как жестянки гремят:sarcastic: гг:lol: это секретное оружие SPLщиков на Советских колымагах::hair::

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
Резонанс примерно должен быть в районе 50 гц.

Шумить не советую,убьешь резонанс.

Точнее понизишь.

я думаю пониже будет

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Поставил все железо за часа два наверное, болеше времени не было, замерился - 137,5дб максимум что мог выжать, пик на 52гц. Незнаю, что могло повлиять на рез, может плохое питание(штатник)провода 4Ga, или потому что нет шумки, х.з. ну и сразу же все снял.....

Ссылка на комментарий

Это тоже рез!

Побегать надо вокруг машины,место поискать для давления,ящик попилить..................................................................................

Так,что пиз*датый рез.

Ссылка на комментарий

Я бы за над ящиком поработать, но железо не мое, а хозяин железа говорит типа да ну н*х....

Я тоже резом доволен, ниче ща зазиму деньжат подкоплю, и на следующий сезон пора готовится!

Ссылка на комментарий

В 2104 52гц было в 2102 столько же должно быть поидее. Хотя я даже 52гц был удивлен немного. Порт делай достаточной площадью и настраивай на 42-45гц.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
В 2104 52гц было в 2102 столько же должно быть поидее. Хотя я даже 52гц был удивлен немного. Порт делай достаточной площадью и настраивай на 42-45гц.

Дык у меня помоему он настроен на 40гц, а че думаеш настраивать на 42-45гц?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...