Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

151.5db - SA12 - Kicx 1.1000


Рекомендуемые сообщения

молодец! отличный рез!

 

p.s. на такой связке уже с десяток машин походу давит...

 

Да,связка уже знатная и удачная)))):music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для такого бюджета рез отличный, по описанию темы будто бы сделал рез без особого труда, так между делом, а потом еще гейна крутанул и опа РЕЗ. :biggrin:

А какой ход у саба был на замерах? Каркас два раза порвало от превышения хода, нужно сильнее нагрузить дин пусть и немного в ущерб реза, несколько десяток, но зато саб переваривал бы замеры, а у тебя он походу стучал на замерах катухой. С одним киксом не мерялся скоко рез, на "финальном" ящике? П.с. темку подправил бы, не кикс 1,1000 а 2*1,1000, а то я глядя на тему слегка акуел, очередная панда подумал уже, или колайдер в ящике запускали. :biggrin:

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Для такого бюджета рез отличный, по описанию темы будто бы сделал рез без особого труда, так между делом, а потом еще гейна крутанул и опа РЕЗ. :biggrin:

А какой ход у саба был на замерах? Каркас два раза порвало от превышения хода, нужно сильнее нагрузить дин пусть и немного в ущерб реза, несколько десяток, но зато саб переваривал бы замеры, а у тебя он походу стучал на замерах катухой. С одним киксом не мерялся скоко рез, на "финальном" ящике? П.с. темку подправил бы, не кикс 1,1000 а 2*1,1000, а то я глядя на тему слегка акуел, очередная панда подумал уже, или колайдер в ящике запускали. :biggrin:

с одного кикса примерно 150,5+ должно быть. ГУ пионер и на 20 делениях из 62 уже рез за 150 уходит, на усилке гейн 13 часов

Ссылка на комментарий
Вообщем убил оба саба, неизвестно моя это вина или нет

 

Оффтоп

наверно усилителей:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Макс рез при гейне на 13часах и на башке 20делений из 62? странно! На альп больше похоже но у него 35громкость макс. Как правилах на пионерах гейна в тапку когда ставишь макс выходит на 45 делениях +/-, сколько раз замечал на разных компоновках с ГУ пионер. Громкость больше делаешь слегка что творится с резом? 22-23гр если, рез падает или такой же? Если всетаки у тебя макс дб получается при 20гр всетаки то правильнее было бы гейна убавить на усе и больше накрутить на башке, до 40-50громкости, глядишь еще бы 1-2десятки поднял бы, за счет более плавного шага нарастания громкости. А так получается скажем 19 мало 20 чуть больше идеала, а 19,5 не поставишь. А за счет использования большего значения громкости энкодера можно точнее найти золотую середины уровня громкости ;)

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Паша, я тебе буквально перед поломкой вконтакте говорил что опасные игры играешь тут вина только твоя, ведь рмс всего 600в, а не 6000ватт:unknown: и как правило дома отстраивают не на полную шишку так как реально ресурс не вечен и порой на 1 раз....

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Паша, я тебе буквально перед поломкой вконтакте говорил что опасные игры играешь тут вина только твоя, ведь рмс всего 600в, а не 6000ватт:unknown: и как правило дома отстраивают не на полную шишку так как реально ресурс не вечен и порой на 1 раз....

 

Да я знал что опасно)))зато какой рез

Ссылка на комментарий
Макс рез при гейне на 13часах и на башке 20делений из 62? странно! На альп больше похоже но у него 35громкость макс. Как правилах на пионерах гейна в тапку когда ставишь макс выходит на 45 делениях +/-, сколько раз замечал на разных компоновках с ГУ пионер. Громкость больше делаешь слегка что творится с резом? 22-23гр если, рез падает или такой же? Если всетаки у тебя макс дб получается при 20гр всетаки то правильнее было бы гейна убавить на усе и больше накрутить на башке, до 40-50громкости, глядишь еще бы 1-2десятки поднял бы, за счет более плавного шага нарастания громкости. А так получается скажем 19 мало 20 чуть больше идеала, а 19,5 не поставишь. А за счет использования большего значения громкости энкодера можно точнее найти золотую середины уровня громкости ;)

 

Убил дины только из за превышения ходя, ящик получился интересный, на нем с 1го кикса и сандаля с легкостью можно 151 делать(мощи мало надо) а на счет громкости примерно 23-24 и уже 151+ дальше кручу и совсем по маленьку приросты, наполную давил на 49-50 деления

Ссылка на комментарий

Мужик вот я тебя от души поздравляю....ты красава....с такой связки просто рез космос.....молодец....

П.с. Готовься к штурму в личке))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

можно с з12приехать к тебе и узнать рез на дине но с интересным коробом))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
можно с з12приехать к тебе и узнать рез на дине но с интересным коробом))

 

можно) если дин не жалко)

Ссылка на комментарий
Мужик вот я тебя от души поздравляю....ты красава....с такой связки просто рез космос.....молодец....

П.с. Готовься к штурму в личке))))

 

да что я, вот у гаражмена да рез тема,почет парню и уважение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...