Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Модернизация Alphard EM801


Рекомендуемые сообщения

Саня, как всегда не дает раслабится счасливым обладателям альфарда :) , и работает над расширением ассортимента и его качеством, и заставляет стремится к лучшему, альфард это заразно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

EM 801 и EM802 отливаются только корзиной?

 

и что лучше взять ЕМ801 ил ЕМ802, к Ганибалом 7....?

Изменено пользователем Andi3087
Ссылка на комментарий
EM 801 и EM802 отливаются только корзиной?

 

и что лучше взять ЕМ801 ил ЕМ802, к Ганибалом 7....?

 

802

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
подробней будет в другой теме. с фото и видео.

 

написали где подробности, где искать, где можно почитать? я Вам в личку написал.

Изменено пользователем etlik
Ссылка на комментарий

Инженеры благодарят тебя, за столь значимый вклаб в модернизацию и поддержку бренда!

Саша а тебе не кажется что динамики нужно использовать по назначению а?

В данном случае мы имеем гитарный динамик, который играет от 400 гц и после 2.5- 3кГц сливается.

Ты его рекомендуешь ставить в машину:biggrin:

Я помню ты сумничал в прошлой теме, ну так вот не поленись и узнай чем отличается СЧ динамик, от гитарного, ну, а когда для себя выяснишь, то сделай вывод, нужно ли вообще его ставить в качестве сч в автомобиль????

135110283268.gif

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

сейчас установлены на фронт EM801 уши от них режет ппц! что посоветуете поставить в место них для громкого фронта? сейчас DT301+DW80k2+EM801 ) хочу все поменять,возможно оставить только DT301) что посоветуете?)

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
сейчас установлены на фронт EM801 уши от них режет ппц! что посоветуете поставить в место них для громкого фронта? сейчас DT301+DW80k2+EM801 ) хочу все поменять,возможно оставить только DT301) что посоветуете?)

 

ничего удивительного тут нет, а что вы хотели от гитарного динамика с наикривейшей ачх, который стоит "копейки"?

Но это не твоя оплошность, что ты купил этот дин, тут скорее всего чей-то добрый совет повлиял на твой выбор:wink:

 

Если все менять - то интересует сумма бюджета, от этого уже и будем отталкиваться:wink:

а так если без особых затрат поменяй 801 на ганибаллы, это бюджетно и уху гораздо приятнее:smile:

на счет DW80k2 ничего не скажу, я их не слышал:smile: могу только предположить, но не стану этого делать:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
ничего удивительного тут нет, а что вы хотели от гитарного динамика с наикривейшей ачх, который стоит "копейки"?

Но это не твоя оплошность, что ты купил этот дин, тут скорее всего чей-то добрый совет повлиял на твой выбор:wink:

 

Если все менять - то интересует сумма бюджета, от этого уже и будем отталкиваться:wink:

а так если без особых затрат поменяй 801 на ганибаллы, это бюджетно и уху гораздо приятнее:smile:

на счет DW80k2 ничего не скажу, я их не слышал:smile: могу только предположить, но не стану этого делать:wink:

 

угу,вот тут мне Александр посоветовал поставить EM8 c закрытой корзиной)

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21083/n00bsteam/journal/288230376153125983/#post

 

А какие ганибалы лучше поставить? :)

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
сейчас установлены на фронт EM801 уши от них режет ппц! что посоветуете поставить в место них для громкого фронта? сейчас DT301+DW80k2+EM801 ) хочу все поменять,возможно оставить только DT301) что посоветуете?)

 

у меня точно такая же связка,только дв80 по паре на дверь,все играет от кап49 даже без кроссов, ничего режущего нет вообще! Где бы не включал-все только спрашивают почему при увеличении громкости звук остается чистым и искажений не слышно? Играет намного дороже чем вся связка стоит!возможно с эквалайзером ты перебарщиваешь

Ссылка на комментарий

Как сказал один очен уважаемый человек на этом форуме:" Главное в хорошем звуке,это правильная фильтация"!!!

Ссылка на комментарий
у меня точно такая же связка,только дв80 по паре на дверь,все играет от кап49 даже без кроссов, ничего режущего нет вообще! Где бы не включал-все только спрашивают почему при увеличении громкости звук остается чистым и искажений не слышно? Играет намного дороже чем вся связка стоит!возможно с эквалайзером ты перебарщиваешь

 

У меня от 300Гц порезаны EM801.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
У меня от 300Гц порезаны EM801.

 

1. для правильной стыковки с остальными компонентами системы важна не только частота среза но и порядок спада АЧХ.

2. если нет цели получить качественный фронт а просто громкость то целью будет навалить как можно больше на середины но резать придётся от 500гц и как минимум 4-м пордком.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Инженеры благодарят тебя, за столь значимый вклаб в модернизацию и поддержку бренда!

Саша а тебе не кажется что динамики нужно использовать по назначению а?

В данном случае мы имеем гитарный динамик, который играет от 400 гц и после 2.5- 3кГц сливается.

Ты его рекомендуешь ставить в машину:biggrin:

Я помню ты сумничал в прошлой теме, ну так вот не поленись и узнай чем отличается СЧ динамик, от гитарного, ну, а когда для себя выяснишь, то сделай вывод, нужно ли вообще его ставить в качестве сч в автомобиль????

135110283268.gif

 

:lol: ты в своём репертуаре... аля брутал:lol:

иди в гараж.. тебе форум противопоказан.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
1. для правильной стыковки с остальными компонентами системы важна не только частота среза но и порядок спада АЧХ.

2. если нет цели получить качественный фронт а просто громкость то целью будет навалить как можно больше на середины но резать придётся от 500гц и как минимум 4-м пордком.:hi:

 

Хочется достичь оптимальности громкость\качество:flag_of_truce:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...