Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто нить юзал такие дины?как Soundstream TSQ-124


Рекомендуемые сообщения

Кто нить юзал такие дины?как Soundstream TSQ-124

Что за они? скока выдерживат мощи? да и вообще как они сами по себе?

Ссылка на комментарий

Lu Kan, Ну если они того стоят, я бы два квадратика не проч паставить! так что есть какие данные по ним!7Отзывы7

Ссылка на комментарий

А чем тебе в этом бюджете кикеры не нравятся? L7 L5, на худой конец L3// и более распространённые..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

у меня такой был 122 играл от trx 340.2 в 4 ома мостом. Очень мягенько и приятно, и немножко с ветерком. Был бы усь лучше, ветерок был бы бодрее.

Ссылка на комментарий
hsbc, От двух таких динов + emphaser ae1800d в 1 ом волосы у девок будут летать ::hair::???

 

за этот бюджет, имхо, лучше всего!

Ссылка на комментарий

radikal, То есть должны влететь или нет7 Или мне лучше 2 Gz spl30 икстрим паставить? они не на много дороже.

Ссылка на комментарий
hsbc, От двух таких динов + emphaser ae1800d в 1 ом волосы у девок будут летать ???

На счет усилка хз. Ну ты понимаешь, что еще многое зависит от оформления, питания и т.д? Если у тебя там будет говно-зя и одна кислота на 55 а\ч и провода 4 га, то о чем будет речь. А если будет добротный ФИ, хороший акум и провода. Сам понимаешь. Динамики хорошие, за свою цену. Если все грамматно сделаешь, то думаю будет играть бодро.

Ссылка на комментарий

Donkaster, пля, ты странный... гз рублей на 5 должен быть дороже.

чтоб волосы взлетали важна не только площадь, есть ещё и ход, а у саундстрима он мал.

 

у гз хода см на 2 точно больше будет + мотор намного мощнее + чуйка.

всё это дело в грамотный фи, усь в 0,5 и агонь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...