Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как запихнуть 18 в седан ?


Рекомендуемые сообщения

Как запихнуть 18 в седан ? Возможно ли это сделать без открытия спинки сидений и без особых потерь в ее мощности , либо есть другие методы добиться хорошей давки в седане ( знаю, что седан это жестко ) , но хочется именно давильных ощущений , а 18 (сандаль z к примеру) для этого говорят , что доктор прописал( может ошибаюсь), либо корб может особого строения ?

:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

в седане говорят 18 ха не может полностью раскрытся +1 к двум 12хам

много мощи и всё раскроется:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
знаю' date=' что седан это жестко[/quote'] седан это ох..нно! бери 2х12":wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вверх магнитом и корпус сделать широкий))) по дну, ну я б так замутил если уж 18 и в седан ))) закорчился бы зато была б индивидуальна )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Заморачивайся-заморачивайся:-D. 18ху впихнуть гораздо легче,чем две аналогичные 15хи.

Определись с динамиком(думаю ты уже). Посмотри требуемый обьём желаемого оформления. Затем замеряй ширину(между стойками) и высоту(от пола до "упора") твоего багажника-это отправные параметры. Чтобы ящий влез наверняка-отними от них по паре см.Когда вычислишь окончательную высоту и ширину будущего ящика,путём несложных вычислений,изходя из требуемого обьёма посчитай "глубину" короба. Посчитал. Теперь бери линейку,открывай на всю заднюю дверь...и меряй,пролезет ли ящик в проём по глубине и высоте. Если да-пили. Нет-либо меряй проём передней двери,либо делай обьём меньше. Но,думаю,всё влезет без проблем. Удачи.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
а вот что может 1х15" в седане от хорошей мощи :hi:

саб двц258.1 а усь какой и какое подключение??

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Заморачивайся-заморачивайся
впихнуть ради того, чтоб было не вижу смысла, надо делать так чтоб это оформление еще и работало! и насчет "легко влезет", это смотря какой седан, у меня под пятнаху еле еле через салон пролазиет коробок (авто 2110)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Лучше уж пару хороших двинах

вот и я так думаю, пару длинноходных двенах, типо кастома в3 и будет мясо!::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
саб двц258.1 а усь какой и какое подключение??

 

Присоединяюсь к вопросу!

Рез с открытыми окнами, полки нет, распорки тоже. Спинки сидений встают?

Так то двц258.1 - уже и не 15":biggrin:

Рез - супер!:hi:

Ссылка на комментарий
Так то двц258.1 - уже и не 15"
но и не 18"

Рез с открытыми окнами' date=' полки нет, распорки тоже. Спинки сидений встают?[/quote']два окна открыты, полки и сидений нет, тк только поставил короб и салон был разобран (по другому короб не влазил) распорка на месте она еще и играла роль распорки для короба, поэтому спинки тк на видео чуть не встают, если чуть сдвинуть короб назад то встают.

Система уже разобрана.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...