Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

140db - DC15xl - DDm3a(41hz)


Рекомендуемые сообщения

Итак что имеем:Авто Прадо,две подсевшие кислоты по 70ампер усь ДД м3а в 1Ом.Короб музыкальный,но собран кое кем абы как:biggrin:Простит меня Серега:wink:В ящике есть несколько дырок от саморезов тк порт укорачивался и один глазок под провод не задействован:lol:Порт и дин вверх,точно знаю если направить все в номер то рез будут больше но в габажнике пока лодка и куча другого хлама::ass::

Трек не помню,первый попавшийся и времени экспериментировать небыло:blush:

f5785abb56632a4d6ecfb4cdce63cb24.jpg

Короб можно в принцыпе вылечить,но есть желание сделать новый...

Прошу помощи,за все подсказки буду благодарен:yes:

Сейчас 95литров чистого порт если не ошибаюсь 500кв настройка 34Гц.

Планирую настройку уронить к 30Гц,порт думаю сделать 400 либо оставить квадратуру а обьема думаю накинуть.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а зачем настройку понижать? ты хочешь побольше дб?

 

по мне так если есть возможность - может попробывать по этому ящику уменьшить объем. покидывать в него по пакету риса и смотреть рез

Ссылка на комментарий

фоток бы побольше, а так конечно на таком комплекте можно и нужно больше делать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если хочется чтобы играло ниже предлагаю увеличить обьём литров до 120 и нагрузать дин портом, квадратура по вкусу.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
а зачем настройку понижать? ты хочешь побольше дб?

Настройка пониже мне больше по душе:blum1:Побольше дб все хотят:shout:

фоток бы побольше' date=' а так конечно на таком комплекте можно и нужно больше делать.[/quote']

Фоты будут как новый короб сварганю:yes:

Если хочется чтобы играло ниже предлагаю увеличить обьём литров до 120 и нагрузать дин портом' date=' квадратура по вкусу[/quote']

Пока затея такая 110-115чистого и порт квадратоф 400.Сейчас ход в принципе совсем не большой.

Прежде чем приступать как раз и жду вашей помощи и подсказок:blush:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

согласен.для поведнева лучше пониже))) в районе 30 как раз) а если дб побольше то лучше настроечку сделать повыше. да и с объемом поиграться. попробуй с тем же ящиком . объем уменьшай - кирпич кинь в ящик. а лучше рис в пакетах по 1кг. и смотри за резом. а потом уж спилишь новье

Ссылка на комментарий

иван_2113, человек пишет что ход и так не большой, а ты предлагаешь еще объем зажать, вот попробовать порт поджать это можно. для понятия.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
иван_2113, человек пишет что ход и так не большой, а ты предлагаешь еще объем зажать, вот попробовать порт поджать это можно. для понятия.

 

а)) вот только увидел про ход!:scratch_one-s_head:

сори)

Ссылка на комментарий

херасе квадратура на 15". у мну на пару 21" 1000;) может порт уменьшить квадратав так на 150? заодно и настройка уползет вниз

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

с чего вдруг?

прикрутил лист фанеры в порт, посмотрел на ход и рез, еще один прикрутил посмотрел. 500кв это много.

Изменено пользователем сварщик64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кстати вытащи свои рыбаловные снасти) я думаю подниметься давление!

 

Да не в таком случае думаю мало повлияет...А вот давление на предстательной потом подниметься:biggrin:когда обратно все укладывать придеться::bb::

Gorky Style

Ссылка на комментарий
прикрутил лист фанеры в порт' date=' посмотрел на ход и рез, еще один прикрутил посмотрел. 500кв это много.[/quote']

В принципе это самое простое,надо пробовать:nyam1:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...