Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx 1.900


Nikituffka

Рекомендуемые сообщения

попробуй другой усь поставить себе. а лучше свой усь кому нибудь. походу дело в усилке.. не должен он фонить!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

странно, усь только из коробки достал.. новый..

 

ну если всю проводку ты правильно прожил и подключил.и на другом усилке фона не было.а на киксе появился да еще и приличный по громкости. то я думаю дело в усе. заводской брак может. распаялось может че там..

Ссылка на комментарий

ну на фронт усь стоит - не фонит, играет нормально, хотя + и - те же... спасибо за помощь, будем разбираться

Ссылка на комментарий
ну на фронт усь стоит - не фонит, играет нормально, хотя + и - те же... спасибо за помощь, будем разбираться

 

проверь все же межблочники. нормально вставленны они? ни где ничего не пробито? и если есть возможность засунь кикс в другое авто проверить.

Ссылка на комментарий
проверь все же межблочники. нормально вставленны они? ни где ничего не пробито? и если есть возможность засунь кикс в другое авто проверить.

 

ну завтра буду пробовать, уськину другу в авто, у него питание серьезнее, 2 гелика, нулевка, посмотрим как и что получится с этого..

Ссылка на комментарий
ну завтра буду пробовать, уськину другу в авто, у него питание серьезнее, 2 гелика, нулевка, посмотрим как и что получится с этого..

 

давай.удачи

отпишись потом. все сразу станет на свои места

Ссылка на комментарий

MishaOrc, А чего с ней определяться то? У кого слушал у всех фон, где стоит этот сварочник:biggrin: За такую цену играть как даф он не будет, это точно...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...