Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Разрушители легенд"- Pioneer TS-W257F


Рекомендуемые сообщения

то же 190, проблема всунуть саб - стоит фришник орис 12 по центру полки заместо аптечки, баса маловато, ход большой а толлку мало

 

это нормальное явление.. вот люди ленятся, не хотят делать коробки, или нормально подготавливать багажник к фришнику-такое и получается. надо все щели в салон залеплять вибропластом, заделывать фанерой и состояние уплотнителей крышки багажника тоже очень влияет и т.д. фреер установка - это для ленивых) самый последний вариант.. ну можно же повалятся с рулеткой в багажнике, всё отмерить и сделать подвесной коробок з.я со скосами, а если совсем не ленивый - ф.и с выводом в полку, и даже в этом мерседесе появится басс..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В одном из выпусков журнала "АвтоЗвук" выкладывали статью про фришник Pioneer TS-W257F - дешевый, простой как 2 копейки...... В статье шлось про самочувствие динамика заключенного в ящике 58 л с двумя круглыми 100 мм фазиками длинной 600мм. неделю назад попал мне в руки данный экзэмпляр, трубы пересчитал в щели....повозился с различными приспособами плотника.....короче говоря вот оно тВАРЕНИЕ:nyam1:

Испытания показали, что Magnat XPRESS 1201 12'' , вместо котороко подключали новоиспеченного - просто курит в темном углу.....:bad:

Просто вложенный Pioneer TS-W257F в заднюю полку тоже отдыхает,...вот и зададим вопрос!... фришник это или нет?!

Минуса:

- большей ящик

- те кто регулярно имеет дело с большими калибрами...могум перепутать с попукиванием в лужу:sarcastic:

Журнал не втет! Легенда подтвердилась!:good:

 

Можешь дать размеры,по которым выпиливал ящик???под этот же дин.

Ссылка на комментарий

Извините за то что сразу не выложил размеры в помощь....просто эскиз был набросан отруки - както стыдно но может поможет, если чё не бейте:hi:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Спасибо большое,и отдельное за оперативность:smile: :hi: будем разбираться,сложновато по этому черчежу не разработчику прочитать:biggrin:

Ссылка на комментарий

стенка 1 - 350*370

стенка 2 - 350*358 но смотри чтоб фронтальная стенка №4 = деталь 5 оставляли зазор между стенкой 5 и 2 равным ширине щели фазоинвертора (22 мм).

удачи!

а Спасибо....кнопочку ниже нажимай!:biggrin: пожалуйста

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Всегда пожалуйста:yes:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Знатоки, помогите что нибудь сотворить стоящее из Pioneer W255F, а то кроме 80л фи на 41Гц ничего на ум не приходит...

Ссылка на комментарий

Седня собрали коробку под него,немного не ровно получилось. для этой головы, неплохой звук,неплохо качает в этом коробе...

Ссылка на комментарий
Седня собрали коробку под него,немного не ровно получилось. для этой головы, неплохой звук,неплохо качает в этом коробе...

 

полностью поддерживаю! звук очень неплохой, даже в з.я он играет!!:shok: если у кого завалялись коробки попробуйте литров 30 - 35, можно даже с наполнителем. а так последний подобранный коробок 72л. грязных, труба10" 25см. в девятке от 200В.крыша ссзади дуется в одном моменте на неграх ::hair::. я думаю если расчитать под него короб, и усил ват на 600, достойная повседневка получится

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

народ а как подключить этот саб к усилку и к магнитоле?а то ниче не нашел....желательн ос картинками)для особо одаренных)

и что надо купить, чтоб все это подключить...в наличии только саб и 2х канальный усилок (http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=6421) ...без чего либо...мафон пионер 2210UB

Изменено пользователем BuTaMuH
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...