Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASСA - 28 июля Новороссийск !


Рекомендуемые сообщения

участник опоздал на 4 часа

выходит по вашему(!) участник приехал в 15-00 - 16-00 (когда все отстрелялись)

или что вы понимаете под словом "опоздал"?

поправьте меня если я неправ

вы товарищ бизнесцентр Пиз ...лите!

выражения выберайте

 

и был придупрежден и ему пошли на уступки,сказали что придется купить диск и карту!!!

явно просматриваю принуждение!

кто вам дал право на такие действия в адрес участника? вы отдаёте отчёт своим действиям?может вы незнаете прав и обязанностей организатора соревнования?

с чем он сам и согласился!
когда человека ставят перед фактом - или покупай диск и карту или проваливай(!) при условии что он проехал не 10 км чтобы поучавствовать в соревновании IDBL и в пробках настоялся в незнакомом городе да ещё и на жаре.ведь он предупреждал вас в телефонных разговорах(или вам скан с рапечатки взятый сотовой компании и длительности разговоров с номером 89887690207 выложить)

ему как новичку дали перезамерется ,так как Усь ушел в защиту!

сие действо вас не касаемо,это дела судей

а вы орг. не больше

не надо себя считать царём или богом и суваться туда где вам делать нечего

но как организатора мероприятия на юге я вас уважаю( мало таких в нашем регионе):good:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

biznescenter ты хочешь сказать что было бы лучше участника вообще не пустили на площадку? она была перекрыта в 12:00

Ссылка на комментарий
11a75b05808457be4fadc5a95ca91c20.jpg

примите и успокойтесь :hi:

что за гнусь вы прикрепили к посту

или вы считаете что я заслуживаю такого к себе отношения?

насколько я осведомлён - вы являетесь директором формата

неужели вы думаете что это сообщенние вас красит?

из-за своего воспитания я вам не отвечу подобным

но вы меня оскорбили - не на шутку

я вынужден требовать от вас публичной сатисфакции (от лат. satisfactio — удовлетворение) — удовлетворение за оскорбление чести и достоинства.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
biznescenter ты хочешь сказать что было бы лучше участника вообще не пустили на площадку? она была перекрыта в 12:00

 

я хочу сказать что орга предупреждали в телефонных разговорах что сложно ориентироваться в Новороссе в первый раз и они блукают по городу из-за этого задерживаются

в правилах (скачаных с инэта) не говорится о взимании денег за опоздание

и участника допускают к соревам судьи или судья

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

когда человека ставят перед фактом - или покупай диск и карту или проваливай(!) при условии что он проехал не 10 км чтобы поучавствовать в соревновании IDBL и в пробках настоялся в незнакомом городе да ещё и на жаре.ведь он предупреждал вас в телефонных разговорах(или вам скан с рапечатки взятый сотовой компании и длительности разговоров с номером 89887690207 выложить)

 

Не туда спасибку нажал.

Братан, человек ОПОЗДАЛ. Все! Он ОПОЗДАЛ. Какие могут быть выступления?? Хоть он с колымы ехал.Правила-есть правила,но опаздывать нельзя.Заранее звони предупреждай и т.д. Но не опаздывай.

И никого не трогает что в Новороссе трудн ориентироваться.Все приехали и выступили!А одному трудно.Харэ разводить демогогию-мне покую на раску,но просто не надо делать из соревнований детский сад!!!В другой раз приедет пораньше и выступит нормально.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
когда человека ставят перед фактом - или покупай диск и карту или проваливай(!) при условии что он проехал не 10 км чтобы поучавствовать в соревновании IDBL и в пробках настоялся в незнакомом городе да ещё и на жаре.ведь он предупреждал вас в телефонных разговорах(или вам скан с рапечатки взятый сотовой компании и длительности разговоров с номером 89887690207 выложить)

 

Не туда спасибку нажал.

Братан, человек ОПОЗДАЛ. Все! Он ОПОЗДАЛ. Какие могут быть выступления?? Хоть он с колымы ехал.Правила-есть правила,но опаздывать нельзя.Заранее звони предупреждай и т.д. Но не опаздывай.

так кто спорит с "ОПОЗДАЛ. Все! Он ОПОЗДАЛ."?

дело в том что он был допущен к соревам а это не есть опоздал - это есть несколько задержался

вся возня за деньги в размере штуки деревянных за проезд на площадку

понимаешь???

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

и надавил он 147 дб на первых своих оф.соревах

и видос есть

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
так кто спорит с "ОПОЗДАЛ. Все! Он ОПОЗДАЛ."?

дело в том что он был допущен к соревам а это не есть опоздал - это есть несколько задержался

вся возня за деньги в размере штуки деревянных за проезд на площадку

понимаешь???

 

Но вы это не выясните)))Кто кому и что дал.И он нарушил и те возможно.Выяснять это... ну блин,чего добьемся то.Свечку не держал никто)))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Не туда спасибку нажал.

Братан, человек ОПОЗДАЛ. Все! Он ОПОЗДАЛ. Какие могут быть выступления?? Хоть он с колымы ехал.Правила-есть правила,но опаздывать нельзя.Заранее звони предупреждай и т.д. Но не опаздывай.

И никого не трогает что в Новороссе трудн ориентироваться.Все приехали и выступили!А одному трудно.Харэ разводить демогогию-мне покую на раску,но просто не надо делать из соревнований детский сад!!!В другой раз приедет пораньше и выступит нормально.

в другой раз вполне вероятно что будет подругому

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
в другой раз вполне вероятно что будет подругому

 

Конечно,засучили рукава и пилить и 29 сентября на дБ драг в Ростов.Там пипец будет. центр города.Центр РОСТОВА.Это реал ФИНАЛ будет.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Но вы это не выясните)))Кто кому и что дал.И он нарушил и те возможно.Выяснять это... ну блин,чего добьемся то.Свечку не держал никто)))
я понял про свечку

но посчитал нужным спросить - зачем так поступать?

термита на финале ДБдрага ждали и соревы не начинали - проявили уважение и к залугам и к возрасту и к творчеству(это пример)

Изменено пользователем biznescenter

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Конечно,засучили рукава и пилить и 29 сентября на дБ драг в Ростов.Там пипец будет. центр города.Центр РОСТОВА.Это реал ФИНАЛ будет.

мы есчЁ 15 сентября в Тимахе датчег взорвать хотим - тож заруба знатная намечается!!!!!!!!!!!!!:bomb:

Изменено пользователем biznescenter

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
я понял про свечку

но посчитал нужным спросить - зачем так поступать?

термита на финале ДБдрага ждали и соревы не начинали - проявили уважение и к залугам и к возрасту и к творчеству(это пример)

 

Вот кста и о Термите.Все равно же там ругонь вышла.Лучше вовремя приезжать.Хотя не всегда это получается.Мы вот ехали на 29 июля в Ростов.И влипли в пробку на м4 между Воронежем и Ростовом.Я звонил Виталику,он сразу сказал мол пацаны время до 12 есть,потом квалификация и пипец.Потому что надо все заранее планировать с учетом пробок и т.д.Другие же участники-они не причем,они не должны страдать и ждать,когда мы доберемся.Поэтому мне кажется,мужики пилим и все будет отлично.Причем 147 задел отличный для первого раза.А Роман Леонидыч,ну кули,я его 5 лет знаю,а вот толком поймать не могу,знаю что он иной раз неправ,но вот чтобы его к стенке дулом пистолета-пока не получается хахаха:biggrin::lol::lol: Он хитер-поэтому и директор:lol::lol::lol: шутка

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А Роман Леонидыч,ну кули,я его 5 лет знаю,а вот толком поймать не могу,знаю что он иной раз неправ,но вот чтобы его к стенке дулом пистолета-пока не получается хахаха:biggrin::lol::lol: Он хитер-поэтому и директор:lol::lol::lol: шутка

я челА у нас в городе знаю, он может и не один раз и не то что к стенке, в один момент он мог по стенке, видимо пожалел:sarcastic: авторитет пачкать:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Изменено пользователем biznescenter

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...