Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASСA - 28 июля Новороссийск !


Рекомендуемые сообщения

если ты Едеш участвовать будь добр поинтересуйся что и как

 

:biggrin::biggrin::biggrin: А зачем тогда правила??? Что с моим тоном? :scratch_one-s_head::mocking:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пункт5. Никакие панели или металл в автомобиле не могут быть изменены, чтобы увеличить уровень SPL транспортного средства. Весь листовой металл, сталь, пластмасса, дерево и любые другие материалы, используемые изготовителем, должны остаться неповрежденными и неизменными, со следующими исключениями; подиумы в дверных панелях, построенные для динамиков, цель которых улучшить качество звука и/или групповые модификации в косметических целях. Конструкции, разработанные для увеличения SPL, не разрешены если они превысят 30 % общей площади элемента . Это остается на усмотрение Главного Судьи, чтобы определить намерение построения конструкции; его решение будет окончательными.

 

почитав это пришлось ставить заводские обшивки и спокойно прошли в сток

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
пункт5. Никакие панели или металл в автомобиле не могут быть изменены, чтобы увеличить уровень SPL транспортного средства. Весь листовой металл, сталь, пластмасса, дерево и любые другие материалы, используемые изготовителем, должны остаться неповрежденными и неизменными, со следующими исключениями; подиумы в дверных панелях, построенные для динамиков, цель которых улучшить качество звука и/или групповые модификации в косметических целях. Конструкции, разработанные для увеличения SPL, не разрешены если они превысят 30 % общей площади элемента . Это остается на усмотрение Главного Судьи, чтобы определить намерение построения конструкции; его решение будет окончательными.

 

почитав это пришлось ставить заводские обшивки и спокойно прошли в сток

 

Ну если мои дверные карты, ОБТЯНУТЫЕ КАРПЕТОМ, разработаны для увеличения СПЛ, то я грязная ванючая портовая шулейка!!! :wacko2::rofl2:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я не видел твои,а написал в общем как в правилах написано

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Да с этими обшивками давно пора успокоиться и не дергать участников в старшие классы. Ведь чем больше динов в дверях, тем сильнее участник "сливает" дб. Стоковая обшива для давлюхи рулит, неужели это не понятно?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ведь чем больше динов в дверях, тем сильнее участник "сливает" дб.

 

Они просто гасят децибелы и чем их больше тем больше схавается дб. В правилах недочет! Это почти как отключить один динамик на сабе где их штук пять или шесть, ведь если заглушку в место дина вкрутить дб больше будет? Больше.

 

так и с фронтальными динамикам так как практически салон авто короб саба.

:good:

Ссылка на комментарий

Этап понравился !

Жень 6 пар Pro-шек играют душевно! Очень понравился твой фронт!

фоточки

oDSCN0495.JPG

oDSCN0503.JPG

oDSCN0509.JPG

oDSCN0498.JPG

oDSCN0500.JPG

oDSCN0501.JPG

oDSCN0507.JPG

oDSCN0510.JPG

oDSCN0512.JPG

oDSCN0516.JPG

oDSCN0518.JPG

oDSCN0519.JPG

oDSCN0521.JPG

oDSCN0532.JPG

oDSCN0535.JPG

oDSCN0537.JPG

oDSCN0538.JPG

oDSCN0540.JPG

oDSCN0542.JPG

oDSCN0543.JPG

oDSCN0544.JPG

oDSCN0545.JPG

oDSCN0554.JPG

oDSCN0556.JPG

oDSCN0558.JPG

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Да с этими обшивками давно пора успокоиться и не дергать участников в старшие классы. Ведь чем больше динов в дверях, тем сильнее участник "сливает" дб. Стоковая обшива для давлюхи рулит, неужели это не понятно?

 

Сергей, да с этим думаю большинство согласны, но правила то написаны и менять их на ходу не гоже... в дбдраге в прошлом году такая же ситуация была, на 2012 год правила поменяли, не знаю или сами додумались или по просьбам трудящихся... а тут, ну кто серьезно выступает, готовится под определенный класс должны думать заранее, искать варианты (пока правила не изменят), а тем например , кто как я едет просто ради участия , мне например Игорь по моему фото отписал, лучше поставить сток, чтобы попасть в класс сток (какой то) , но нахренаж я буду ставить стоковые обшивки (хотя они лежат в гараже) я же не для того делал строенный фронт, соревнования это не только цифры в ДБ-лах, это еще и возможность показать свое авто во всей красе :empathy2: в общем будем надеяться, что при редактировании правил на след. год учтут мнения страждущих... а не учтут... ну пусть сами думают, потеряют долю шоу (а именно для чего делается громкий фронт) или не потеряют.. время покажет :hi:

Ссылка на комментарий
Сергей, да с этим думаю большинство согласны, но правила то написаны и менять их на ходу не гоже... в дбдраге в прошлом году такая же ситуация была, на 2012 год правила поменяли, не знаю или сами додумались или по просьбам трудящихся... а тут, ну кто серьезно выступает, готовится под определенный класс должны думать заранее, искать варианты (пока правила не изменят), а тем например , кто как я едет просто ради участия , мне например Игорь по моему фото отписал, лучше поставить сток, чтобы попасть в класс сток (какой то) , но нахренаж я буду ставить стоковые обшивки (хотя они лежат в гараже) я же не для того делал строенный фронт, соревнования это не только цифры в ДБ-лах, это еще и возможность показать свое авто во всей красе :empathy2: в общем будем надеяться, что при редактировании правил на след. год учтут мнения страждущих... а не учтут... ну пусть сами думают, потеряют долю шоу (а именно для чего делается громкий фронт) или не потеряют.. время покажет :hi:

этот вопрос и в емма и в амт поднимался. и правильное решение было принято. конечно нельзя посреди сезона правила менять. но межсезонье на что?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Stock 1-160 Седан/пикап/джип

----------------------------

 

1, 145,2 Магазин Автозвук

2, 140,1 Бофов Сергей

3, 137,5 Шпаковский Евгений

 

Stock 1-160минивен/хетчбек/универсал

------------------------------------

 

1 146,4 Аветян Артём

2, 140,3 Решитов Илья

3, 136,3 Науменко Водос

4, 134,5 Питченко Денис

 

Stock 160-360 Седан/пикап/джип

------------------------------

 

1, 148,2 Колесников Игорь

2, 145,9 Сорока Артём

3, 145,6 Шуликов Дима

4, 138,2 Седунов А.в

5, 000,0 Шутов Дима

 

Stock 160-360 Минивен/хетчбек/универсал

---------------------------------------

 

1, 153,8 Team R2v

2, 151,6 Никишина Марина

3, 147,2 Пронин Игорь

4, 145,2 Хохряков Александр

5, 142,3 Акопов Артём

6, 142,2 Кучурин Денис

7, 139,3 Сиротюк Александр

8, 137,0 Марков Алексей

 

Advanced No Wall 1

------------------

 

1, 151,4 Борисов Денис

2, 149,9 Савченко Вителик

3, 145,2 Никишин Александр

4, 142,4 Черевко Коля

5, 139,4 Савченко Виталий

 

Advanced No Wall 2

------------------

 

1, 149,9 Всяких Денис

 

Advanced 1

----------

 

 

Ultimate

--------

 

1, 155,8 Панков Дима

2, 153,2 Воробъёв Максим

3, 152,2 Чиняев Николай

4, 150,7 Дивидян

5, 148,8 Ефимов Евгений

6, 142,6 Чермяков Алберт

Изменено пользователем Y43Y

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Stock 1-160 Седан/пикап/джип

----------------------------

 

1, 146,4 Аветян Артём

2, 140,1 Бофов Сергей

3, 137,5 Шпаковский Евгений

 

 

И здесь резы радуют)):yahoo:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...